Экспресс на 10 событий
x57.41

Экспресс от TeamSecret

20 дек, 20:00
x57.41
Айнтрахт Ф - Майнц
Хозяева 0 КФ: 1.55
Гамбург - Шальке
Гости 0 КФ: 1.72
Боруссия д - Аугсбург
Хозяева -1 КФ: 1.44
Борхэм Вуд - Брэйтри
Хозяева 0 КФ: 1.33
Бостон - Курзон Аштон
ТБ 2,5 КФ: 1.53
Сталибридж - Бракли
Гости 0 КФ: 1.33
Докк Суд - Депортиво Мерло
ТМ 2,5 КФ: 1.48
Мехелен - Шарлеруа
КФ: 1.58
Марицбург Юнайтед - Бидвест Вист
Гости 0 КФ: 1.70
Орландо Пайратс - Блумфонтейн Селтик
Хозяева 0 КФ: 1.39
1. Айнтрахт - Майнц. Сегодня во Франкфурте будет интересный матч, Хозяева проводят очень неплохой сезон и находятся на данный момент в зоне еврокубков, и думаю лишних три очки им не помешает, а почему бы нет? На своем поле Айнтрахт не проиграл ни одной игры в этом сезоне, а соперники сюда приезжали одни из самых сильных в Германии, Боруссия Д(2-1), Бавария(2-2), Байер(2-1), Шальке(1-0), этот список можно перечислять еще дольше, но есть в этом смысл? О игре гостях сказать ничего хорошего не могу, всего 2 победы в гостях, над командами с низов таблицы Аугсбурга и Вердера. В личках на поле Хозяев, 5 побед Айнтрахта, 4 ничьи и всего 1 победа Майнца.

2. Гамбург - Шальке. Несмотря на то что Гамбург уже более-менее стал находить свою игру, фаворитами я их не считаю, у Гамбурга всего то 1 победа на своем поле за 7 матчей, а Шальке не тот кто будет запросто сливать, да у Шальке всего 1 победа в последних 5 матчах, но играли то они против кого? Байер(0-1), Лейпциг(2-1), ну и Зальцбург в ЛЕ(2-0) но у Шальке там просто не было мотивации играть, еще ничья с Фрайбургом 1-1, несмотря на все это, считаю что Шальке тут как минимум не проиграет. Так же за последние 2 года в личках, Шальке 3 раза побеждал Гамбург, 1 ничья и всего 1 победа Гамбурга.

3. Боруссия Д - Аугсбург. Еще один матч с бундеслиги, считаю что Боруссия тут должна победить как минимум в пару мячей. Несмотря на то что у Боруссии постоянно куча травм и сейчас их тоже достаточно, это не мешает им показывать хорошую игру на своем поле, и травмы им не помешали победить Баварию, не помешали им два раза сыграть в ничью с Реалом, к тому же, на своем поле шмели потеряли очки только 3 раза, с Шальке (0-0), Герта (1-1) и Реал Мадрид (2-2). Сказать что-то в сторону гостей не могу, да есть две победы на выезде, но они над Вердером и Ингольштадом, вообщем, жду тут как минимум победы шмелей.

4. Борхэм Вуд - Брэйтри. Далее заедем в Англии, Хозяева довольно серьёзный соперник, и есть еще все шансы зацепиться за плей-офф, но для этого конечно же нужно побеждать, что они и делают, особенно на своем поле, 6-3-3 на своем поле, довольно неплохой результат. Гости, как ни странно в гостях играют лучше чем дома, но этот результат всеровно слабый, команда шатается внизу таблицы в зоне вылета, в выездных матчах 4-3-5. Последние 3 очных встречи выиграл Борхэм Вуд.

5. Бостон - Курзон Аштон. Встречаются две команды с плохой, очень плохой обороной, у Бостона один из самых худших результатов в лиге, 45 пропущенных, у гостей немножко дела получше но 37 пропущенных это не мало. В прочем то и забивать команды умеют, 30 голов у хозяев поля и 27 у их соперников. У Бостона за последние 10 матчей всего 2 раза эта ставка не прошла, но в матче не хватило всего 1 гол. У гостей эта ставка зашла 5 с 10 раз. Но я жду тут обилия голов, так как команды ну очень много пропускают.

6. Сталибридж - Бракли. Тут думаю гости как минимум не проиграют, поясню это кратко, Хозяева победили на своем поле всего раз за 9 игр. Гости проиграли только одну игру на выезде за 9 матчей. Коротко и ясно.

7. Докк Суд - Депортиво Мерло. Заглянем еще в Аргентину, встречаются две команды играющие ТМ, Хозяева на своем поле за 8 игр забили всего 4 гола. Гости за выездных 8 матчей забили всего 6 голов, забивать попросту не могут. В последних 10 матчах хозяев ТМ 2,5 прошел во всех матчах. У гостей эта ставка реже проходит, но все же высокий процент 50 на 50 в последних 10 матчах. За три очные встречи ТМ 2,5 все три раза проходил.

8. Мехелен - Шарлеруа. Бельгия, встречаются 2 команды которые близки в таблицы, но у Шарлеруа всего 2 поражения за 18 матчей, это лучший показатель в лиге, у хозяев за 19 игр 9 побед. В актив можно занести еще и очные встречи, Мехелен редко переигрывает Шарлеруа, если взять последние 10 встреч, 8 побед Шарлеруа, 1 ничьи и одна победа Мехелена.

9. Марицбург Юнайтед - Бидвест Витс. Встречаются две команды из верхов таблицы, у хозяев дела похуже, а вот у гостей есть все шансы выйти на первое место, так как отставание от лидера всего 1 очко, а у них 2 игры в запасе, думаю должны тащить. Притом что у хозяев всго 4 победы за 14 матчей. У гостей же 7-3-2 в этом сезоне. В очных преимущество тоже на стороне гостей, за последние 10 личек,7 побед Бидвеста, 2 ничьи и 1 победа Марицбурга.

10. И последний матч, Орландо Пайратс - Блумфонтейн Селтик. Хозяева проводят неплохой сезон, в частности играми на своем поле, за 6 матчей ниодного поражения, если взять последние игры хозяев на своем поле, то последний раз они проигрывали еще 10 месяцев назад, довольно хороший результат. Гости же всего раз победили в этом сезоне на выезде, более того смогли забить всего 2 гола в 6 вызедных матчах. За 18 очных встреч на поле Орландо Пайратс, только один раз Блумфонтейн праздновал победу, 4 ничьи и 13 побед Орландо.

Всем удачи!
x2.70 сегодня, 19:00 футбол
x3.02 завтра, 15:00 футбол
x2.87 завтра, 18:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 17:30 футбол
x4.02 сегодня, 17:30 футбол
x1.80 сегодня, 17:30 футбол
x1.80 сегодня, 18:00 футбол
x1.70 сегодня, 19:00 футбол
x1.87 сегодня, 19:00 футбол
x1.60 сегодня, 19:15 футбол
x1.60 сегодня, 20:00 футбол