27 ноя, 22:00
Экспресс на 4 события
x2.23
27 ноя, 22:00
Экспресс от Taykunio
Атлетико Минейро - Сан-Паулу
Интернасьонал-РС - Крузейро Минейро
Фламенго - Сантос
Санта Круз - Гремио
2. Интер принимает Крузейро. Интер очень не часто выигрывает в два мяча, за 12 игр домашних ни разу не выиграли в 2 мяча. Крузейро в гостях выступает не плохо и очень мало матчей проигрывает в два мяча. Перестраховочная ставка в пользу Крузейро.
3. Фламенго - Сантос. Тут матч за второе место. Фламенго дома выступает очень и очень впечатляюще, что не скажешь о Сантосе в гостях. Матч будет напряженным и думаю что Фламенго не проиграет дома Сантосу, уж очень хорошо они в последнее время выступатют на домашней араене.
4. Санта Круз уже вылетел, а Гремио все еще в борьбе за 6 место которое позволяет пройти в квалификацию кубка Либертадорес. Не думаю что Гремио сможет проиграть в один или два мяча, слишком много поставлено на карту.
Удачи!
x5.28
сегодня, 19:30
x6.60
сегодня, 22:00
Лучшие прогнозы на спорт