Общий кф. 4.87
TeamSecret
23 ноя, 22:45
3 события
Экспресс от TeamSecret
Арсенал - ПСЖ
ТМ 3 кф. 1.7
УГЛ Лудогорец - УГЛ Базель
ТМ 10,5 кф. 1.54
Наполи - Динамо Киев
Гости +1,5 кф. 1.86
1. Арсенал - ПСЖ. Безусловно матч дня, но нужно ли ждать в этом матче много голов? думаю нет. Арсенал очень устал после двух последних матчей в АПЛ, против ТТХ и МЮ, где эта ставка спокойно зашла, вообще Арсенал против более сильных команд играет куда ближе к своим воротам, если еще учесть усталость + травмы, то больше одного гола от Арсенала не жду. С ПСЖ дела еще проще, команда так же с сильным соперником в атаке плох та и еще на выезде, усталости у игроков меньше но опять таки много травм, а именно игроков атаки.
Даже могу спрогнозировать портрет этого матча, скорее всего кто-то из этих команд забьет быстрый гол и сядет в оборону, другая же будет всю игру атаковать и сможет или не сможет забить. Мой ТС 1-1 :). Но тут ставлю ТМ 3.

2. Угловые в этом матче будут равны сокровищу, я так думаю. На самом деле что Лудогорец, что Базель не есть верховыми командами, по-этому и угловых у них мало. О чем говорят их очные, а они часто встречаются, только 1 раз из 5 матчей, эта ставка не прошла. Не жду тут угловых.

3. Пожалуй самый спорный матч в моем прессе, но 1,36 на победу Наполи, а не мало ли? Все таки ДК еще на данный момент чемпион Украины, и кроме того это их последний шанс зацепится за выход в плей-офф. Начнем с того что я смотрел первый матч в Киеве, и скажу что у Наполи было немножко везения, все-таки два слишком стрёмных гола забил Милик(который кстати пропустит этот матч из-за травмы). Вообщем жду боя от киевлян.
Общий кф. 4.87
23 ноя, 22:45
3 события
+ 114
= 10
- 139
Баланс + 112.10$
ROI 4.43%
Проходимость 45%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.55
сегодня, 12:00 3 события
Общий кф. 3.39
сегодня, 20:30 3 события
Общий кф. 2.51
сегодня, 21:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 2.35
ловим жирный КФ
сегодня, 15:00 кф. 1.98
вчера на теннис: 2 из 2 ++
сегодня, 16:00 кф. 1.82
знаем, на чем плюсануть
сегодня, 18:00 кф. 1.77
от спеца по теннису
сегодня, 20:30 кф. 3.39
тройник на футбол
сегодня, 21:00 кф. 2.51
двойник на футбол
сегодня, 21:30 кф. 1.80
на футбол: 7 из 7 +++++++
сегодня, 21:30 кф. 2.20
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 21:45 кф. 1.68
как минимум – на возврат