Экспресс на 3 события
x5.55

Экспресс на 3 события

19 ноя, 17:30
x5.55
Футбол
Эвертон - Суонси
п1
КФ: 1.55
Тоттенхэм - Вест Хэм
тб 2.5
КФ: 1.79
Аугсбург - Герта
ОЗ ДА
КФ: 2
1) Очень маленький коэффициент дают на Эвертон, но я все равно возьму эту ставку, после прошлого матча с Челси, Эвертон должен показать очень очень хорошую игру перед своими болельщиками, чтоб те забыли 5-0. Суонси на данный момент с новым тренером, игроки в матче с МЮ показали себя только с плохой стороны, ленивые, вялые, без хребетные. Не вижу шансов у гостей, они худшая команда на данный момент .
2)Должна прерваться эта серия с тм 2.5, Кейн в строю. гости тоже потихоньку нашли свою игру, но они рассчитывали на большее в этом сезоне, команды должны расчехлить свои пушки и показать яркий атакующий футбол .В последних 5 домашних очных встречах был тб 2.5. Команды показывали отличный футбол с обилием голов.

3)Я все понимаю, но уже 7 матчей эти команды не пробивают оз. Мне кажется в 8 раз эта серия должна прерваться)Рискую но оправдано) Обе команды с равными коэффициентами на этот матч, гости конечно же посильнее, но на выезде они многое позволяют соперникам.
x2.58 сегодня, 14:00 Футбол
x2.03 сегодня, 16:00 Футбол
x2.13 сегодня, 16:30 Футбол
Ближайшие прогнозы