Экспресс на 2 события
x5.72
Экспресс от Alexander2133
ЦСКА - Байер
Копенгаген - Порту
ЦСКА ЛЧ и ЛЕ уже не светит точно , этот матч армейцы проведут считаю просто с получением опыта игры с европейскими командами - не более .
Что касаемо Байера :
Возьмём из учёта что Тоттенхэм обыграет Монако , так как шпроты сейчас находятся в очень даже не плохой форме , также отлично они себя показали в гостях против Арсенала (1:1). Тоттенхэм выиграв матч у Монако окажется на второй строчке таблицы , следовательно Байер на 3 ( чего им делать никак нельзя , так как следующие игры с очень не слабыми противниками по сравнению с ЦСКА ). Считаю Байер уверенно воспользуется гостевой игрой с ЦСКА и очень вероятно что увезёт оттуда 3 очка . Смело беру П2 , да и коэффициент на них уж больно высок ,чем грех не воспользоваться .
Копенгаген - Порту :
Тут точно будет серьёзная и жесткая борьба .
Но учтём тот факт , что Копенгаген играя в гостях с Порту дал им оооочень серьёзное противостояние . Попросту обе команды сосредоточили свою игру только в центре , и конечно вся борьба была именно там. Но Копенгаген в гостях ! Тут же иная картина - дома они выступают очень даже не плохо . Из 10 домашних матчей у них всего 2 ничьи остальные 8 - Победа , причём 7 побед из 8 на 0 ! Тут стоит воспользоваться этим высоким коэффициентом и уверенно брать П1 !
Лучшие прогнозы на спорт