Экспресс на 4 события
x3.47

Экспресс от Yedynak2402

16 окт, 16:00
x3.47
Интер М. - Кальяри
Хозяева КФ: 1.38
Оренбург - Томь
ТМ2.5 КФ: 1.37
Фенербахче - Аланьяспор
Хозяева КФ: 1.24
АИК - Эстерсунд
Хозяева КФ: 1.48
1)Чемпионат Италии.Миланский Интер принимает Кальяри, игра будет происходить под контролем хозяев, и я думаю, шансов на победу у гостей будут минимальными.Хозяева сыграли 3 матча дома, 1 победа и 2 ничьих(это случайность, потому что должны были выигрывать), и эту единственную победу одержали над действующим чемпионом Ювентусом 1-2, и думаю, что хозяева должны брать в этом матче 3 очка.

2)Чемпионат России.Оренбург-Томь.Две команды не являются забивными, из этого можно сделать вывод, что этот матч не будет результативным, на двоих забили 9 голов за 9 туров, повторяю 9 голов на двоих!!!Будет ли чудо в этом матче, я очень сильно сомневаюсь, возможно кто-то минимально выиграет, или будет сухая ничья.

3)Чемпионат Турции.Фенербахче сыграет против Аланьяспора.Это две разных команды, хозяева будут бороться за призовые места, а гости постараются сохранить прописку на следующий сезон.Хозяевам нужно победить, чтобы с хорошим настроением готовиться к встрече против МЮ.Поэтому ожидаю победу хозяев на классе.

4)Чемпионат Швеции.АИК-Эстерсунд.Хозяева продолжают борьбу за призовые места, и при удачных обстоятельствах, может после этого тура выйти на 2 позицию, есть ли мотивация у хозяев?Я думаю, очень огромная, и им надо побеждать, чтобы взять призовое место.Гости задачу на сезон выполнили, обеспечили прописку на следующий сезон.Поэтому ожидаю победу хозяев(они больше будут хотеть победить)
x2.19 сегодня, 17:30 футбол
x2.82 сегодня, 20:30 футбол
x2.17 сегодня, 20:45 баскетбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 сегодня, 05:00 хоккей
x1.86 сегодня, 13:00 футбол
x1.80 сегодня, 17:00 хоккей
x1.68 сегодня, 18:00 футбол