Экспресс на 2 события
x2.39

Экспресс от Vlad_ka

18 окт, 21:45
x2.39
ЦСКА-Монако
ИТБ2(0,5) КФ: 1.33
Спортинг-Боруссия Дортмунд
КФ: 1.80
1)ЦСКА-Монако. Перейдем сразу к делу. Монако из последних официальных 15 матчах не забил только в одном(0-4 с Ницей).Монако в 1-ом туре неожиданно обыграли в гостях Тоттенхэм (1-2),затем дома сыграли с Байером(1-1).Если же брать статистику за последние 5 матчей, то за игру команда забивает на выезде примерно 1-2 гола железно.
Что же касается ЦСКА,то у команды сейчас наблюдается кризис, травмы, проблемы в обороне короткая длина скамейки. Даже несмотря на недавнюю победу в чемпионате над Уфой(1-0),команда смотрится блекло. У команды не сможет принять участие лидер атаки Роман Еременко,так же под вопросом Дзагоев.В том же матче с Уфой пропустил матч Акинфеев (все о той же причине-травма),но в матче с Монако он скорее всего будет в строю, но вопрос: в какой форме…?(так же на него давит и антирекорд).Думаю,что Монако нельзя упускать такой шанс, потому что в конкурентах сам Байер и Тоттенхэм ,ошибок допускать нельзя, поэтому команда должна забивать, чтобы выигрывать.

2)Спортинг-Боруссия Дортмунд. Подопечные небезызвестного тренера Жорже Жезуша идут в чемпионате на втором месте,5 побед,1 ничья,1поражение на выезде, и нужно заметить сразу, что Спортинг за 7 игр заколотил 16 голов(из них 11голов забил дома).На руку и то,что все ключевые игроки в строю,+у Спортинга не будет игры в чемпионате ,а только матч в Кубке, где можно лишний раз поберечь силы.
Боруссия же сбавила свои обороты,3 последние игры оставляют желать лучшего ,но и матчи были не с простыми командами (дома 2-2 в ЛЧ с Р.Мадридом.,на выезде 2-0 с Байером.,дома 1-1 с Гертой).Но эти, отчасти неудачные результаты можно оправдать, у команды ужаснейшие кадровые потери: Ройс,Рамос,Шюрле, Пизщек Дурм,Суботич,Шмельцер, под вопросом Герейро,Кастро,Бендер. Будь вся обойма в строю,без сомнений поставил бы на победу шмелей,но учитывая фактор домашнего поля и травмы Боруссии,ставлю на то,что зелёно-белые не проиграют.

Общий кэф 2,39

x2.19 завтра, 17:30 футбол
x2.82 завтра, 20:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 завтра, 05:00 хоккей