Экспресс на 2 события
x2.33

Экспресс от Vsegdavminys

23 сен, 21:30
x2.33
Тулуза - ПСЖ
Гости КФ: 1.55
БВ Линц - ЛАСК
Гости КФ: 1.5
Решил сколотить ещё и 2 небольших пресса сегодня.На эти команды я уже написал прогнозы,здесь же возьму просто их победы.

ПСЖ здесь явный фаворит,думаю не у многих есть сомнения в их победе,так и у меня,для Парижан 2 поражение в чемпионате за столь короткий срок будет весьма плачевным результатом.Тулуза смогла лишь раз в последних 16 матчах отобрать очки у ПСЖ,сыграв вничью,не думаю что эта хорошая традиция сегодня прекратится.

ЛАСК является одним из лидеров чемпионата,явный претендент на повышении ,сыграют они против явного аутсайдера БВ Линц,который набрал лишь 3 пункта за 10 туров.Думаю коэффициент очень хорош как для таких результатов обеих команд.На счету гостей 14 побед в 19 последних матчах.В пасиве Линца 7 поражений и всего лишь одна победа в 11 последних матчах.

Считаю что это лёгкие деньги на сегодняшний игровой день,лучшего нету.
x2.40 завтра, 12:00 теннис
x2.44 завтра, 17:00 футбол
x3.92 завтра, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.65 сегодня, 20:00 футбол
x1.63 сегодня, 22:00 футбол