Экспресс на 5 событий
x10.18
Экспресс от arnaut21
Хеккен - Гётеборг
Злин - Спарта Прага
Бенфика - Брага
Зенит - Рубин
Люнгбю - Ольборг
2)Злин находится в превосходной форме 6 матчей 5 побед и 1 ничья забили 14 мячей лучший результат в лиге, считаю что хозяева не проиграю с такой разницей, тем более у гостей был тяжелый выезд против Саутгемтона в лиге европы(3-0).
3)Брага сегодня навяжет борьбу хозяевам за место в первой строчке, хозяева сейчас уязвимы 7 игроков будут отсутствовать из за травм. Обе команды в отличной форме и равны на данный момент .
4) Зенит сейчас на кураже, последнее время у Зенита пошла игра, после плохого старта, сегодня ожидаю победу хозяева, по личкам у хозяев полное превосходство, за 5 матчей 4 победы и 1 ничья. Зенит не проигрывает 15 матчей в лиге к ряду.
5)Гости в хорошей форме за 5 матчей имеют только одно поражение от лидера и 3 победы , хозяева имеют только 1 победу за 5 последних матчей. Гости на данный момент выглядят лучше. ЗА 5 последних выездов только 1 поражение и 4 победы против Лонгбю.
Лучшие прогнозы на спорт