Экспресс на 5 событий
x3.07
Экспресс от Popopan
Фиорентина -Рома
Волынь-Александрия
Зволле-АЗ Алкмар
Хорсенс -Копенгаген
Кристал Пэлас-Сток Сити
У Ромы сейчас не всё в порядке в защитной линии, но и фиалки далеки от своих лучших времен. У обеих команд наблюдается спад, но это не значит что гости здесь должны проиграть да ещё и не в один мяч.
Больше чем в 1 мяч на выезде Рома проигрывала ещё в марте в ЛЧ.
В личных встречах такое было 5 лет назад.
Волынь-Александрия. Команды тяжело назвать результативными.
Оба клуба сейчас находятся не на лучших позициях в УПЛ так что следует ожидать осторожной игры особенно от Александрии, которая в этом сезоне выступает не очень уверенно.
АЗ Алкмар оступился в ЛЕ, но это не значит что они не смогут победить одну с худших команд во внутреннем чемпионате.Соперник сейчас находится на дне турнирной таблицы. Сделаем скидку на усталость АЗ и возьмем фору +1 на всякий случай.
Копенгаген сыграет против удобного для себя соперника.
Хорсенс в этом сезоне только получил повышение в классе.
До этого команда на таком уровне не играла 4 года.
Кристал Пэлас-Сток Сити.
Кристал Пэлас наверное самая низовая команда АПЛ.
Сток в этом показателе отстает, но если смотреть матчи между командами, то можно заметить что ТБ между ними играется крайне редко.
Лучшие прогнозы на спорт