Экспресс на 3 события
x2.31

Экспресс от ivan94

16 сен, 17:00
x2.31
Оренбург-Спартак
гости 0 КФ: 1.28
Кан-Псж
гости КФ: 1.54
Утрехт-Гронинген
ТБ1.5 КФ: 1.17
1)Спартак демонстрирует очень качественную игру и самое главное у них появилась стабильность, они выиграли 5 из 6 стартовых игр и при этом забивали в каждой игре, Оренбург естественно будет играть от обороны поставит автобус, но все же Спартак сможет его вскрыть и огорчить оппонентов.

2) Псж при новом тренере и уходам главного забивала пока не может найти своей игры но в последнем матче против Арсенала появились проблески создали очень много моментов подвела реализация,Кан играет с переменной успешностью чередуя победы с поражениями что примечательно они проигрывают более сильным оппонентом да и личные встречи говорят сами за себя ,Так что жду сегодня уверенной игры со стороны Псж пора подтягиваться в чемпионате.

3. Нидерланды. Эредивизи ,Утрехт принимает Гронинген, других результатов ждали от этих клубов но что есть то есть , сейчас это представители дна турнирной таблицы , обоим командам катастрофически нужны очки что касается нашей ставки то Утрехт забивает не посредственно в каждом туре без исключения забивали в ворота Псв,Аз, оборона Гроненгена не отличается стабильность много голов было пропущено ими - 8 их показатели за 5 туров , личные встречи богаты на голы жду и сегодня как минимум двух голов.
x2.37 сегодня, 17:00 футбол
x2.59 сегодня, 19:30 футбол
x2.44 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 17:00 хоккей
x1.65 сегодня, 20:00 футбол
x1.63 сегодня, 22:00 футбол