Экспресс на 4 события
x2.04

Экспресс от Leshka63

15 сен, 20:00
x2.04
Акранес - Рейкъявик
ТБ 1,5 КФ: 1.20
Викингур Оулафсвик - Викингур Рейкьявик
ТБ 1,5 КФ: 1.20
Филкир - Хабнарфьордюр
ТБ 1,5 КФ: 1.20
Фйолнир - Троттюр
ТБ 1,5 КФ: 1.18
Предлагаю рассмотреть вот такой небольшой экспресс, на сегодняшний вечер на забивной Чемпионат Исландии.

1) Акранес - Рейкъявик. Выбор в пользу двух мячей за 90 минут игры. Лишь в одном из пяти последних матчей между этими командами не прошел данный тотал. Акранес пробивал такой тотал на протяжении пяти последних матчей к ряду. Рейкъявик не смог сделать этого всего лишь раз.

2) Викингур Оулафсвик - Викингур Рейкьявик. Команды пробивают в пяти личных матчах к ряду данный тотал. Викингур Оулафсвик не смог пробить такой тотал лишь в одном из пяти последних матчей чемпионата. Викингур Рейкьявик делает это на протяжении пяти последних матчей к ряду.

3) Филкир - Хабнарфьордюр. Лидер чемпионата будет пытаться взять очередные три очка. Выбор аналогичный. Команды не могли пробить такой маленький тотал лишь в одном из пяти последних личных матчей.

4) Фйолнир - Троттюр. Команды не смогли пробить ТБ 1,5 лишь в одном из пяти последних личных матчей. Фйолнир пробивал тотал в 4 из 5 последних матчей чемпионата, а Троттюр сделал это в пяти матчах к ряду.

Всем спасибо за внимание друзья.
x2.37 сегодня, 17:00 футбол
x2.59 сегодня, 19:30 футбол
x2.44 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 17:00 хоккей
x1.65 сегодня, 20:00 футбол
x1.63 сегодня, 22:00 футбол