Экспресс на 3 события
x3.50

Экспресс от Leshka63

15 сен, 20:00
x3.50
Астра - Аустрия
Обе забьют КФ: 1.68
Сассуоло - Атлетик
Хозяева +0,5 и ТМ 4,5 КФ: 1.72
ПАОК - Фиорентина
ТМ 3,5 КФ: 1.21
Всем привет друзья. Предлагаю вот такой небольшой вариант на сегодняшние матчи Лиги Европы.

1) Астра примет в гости Аустрию. Выбираю в этом матче голы от обеих команд по нескольким причинам. Во-первых я бы выделил тот факт, что Астра на своем поле достойно играет против почти любого соперника, и уходит без забитого мяча по большим праздника. Но команда имеет проблемы в защите и пропускает регулярно. Во-вторых Аустрия здорово бежит вперед и свой гол должна забить. В составе гостей сегодня не сыграют Dominik Prokop, Ronivaldo и защитник Richard Windbichler.

2) Сассуоло в Италии примет Атлетик. Для меня не очень понятно почему Атлетик идет фаворитом. Команда не очень хорошо начала сезон и с большим трудом выиграла в последнем туре Примеры. Поэтому предположу, что итальянцы как минимум не уступят сегодня. Не сыграет сегодня Бераррди, что является большой потерей в атаке у хозяев. Не жду много голов и ожидаю не проигрыш Сассуоло.

3) ПАОК примет Фиорентину. Выбор в пользу ТМ. ПАОК играет в вязкий футбол и на его поле не так то легко его вскрыть. Думаю в этом матче исход может решить один мяч.

Всем спасибо за внимание друзья.
x4.12 сегодня, 17:00 футбол
x2.14 сегодня, 18:00 футбол
x2.17 сегодня, 22:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 12:15 хоккей
x1.80 сегодня, 20:00 футбол
x1.82 сегодня, 21:00 футбол
x1.86 сегодня, 22:00 футбол
x1.63 сегодня, 22:30 футбол
x1.61 сегодня, 22:30 футбол