Экспресс на 4 события
x11.14
Экспресс от arnaut21
Фейеноорд - Ден Хааг
Гоу Эхед Иглс - Рода
Гронинген - Спарта
Арсенал Тула - Зенит
1) Встречаются лидеры чемпионата, обе команды в хорошей форме. За 6 последних очных встреч обе команды забили по 9 мячей и разошлись 3 победами. Лишь один раз за 6 встреч фора не прошла. У хозяев 4 игрока травмированы у гостей только 1. Делаю ставку на гостей.
2) Рода последние 3 встречи в гостях с хозяевами выиграла. Хозяева на данный момент в ужасной форме 9 мячей пропущено за 4 игры. Очки за Рода и Рода на данный момент выглядит более боевитой командой 3-4 разница мячей 3 ничьи и 1 поражение.
3) Грониген худшая команда чемпионата с разницей мячей 3-11, 1 ничья и 3 поражения. Спарта имеет две победы и два поражения. Спарта уже обыгрывала в гостях со счетом 3-0. Плохая форма Гронигена и два отсутствующих игрока не думаю что им по силам обыграть Спарту.
4) У зенита наконец то появился новый нападающий который способен забивать, за две игры Жулиано забил 3 мяча. Арсенал не выигрывает 10 из 11 своих игр в лиге, Зенит в свою очередь оставил свои ворота сухими в 7 матчах из 8 на выезде. Хазяевам не поможет Nikita Burmistrov, Sergei Maslov, а у гостей только Данни травмирован.
Лучшие прогнозы на спорт