Экспресс на 4 события
x6.36

Экспресс от Masa1994

22 авг, 19:30
x6.36
Сельта - Леганес
П1 КФ: 1.66
Валенсия - Лас-Пальмас
Ф2(+1,5) КФ: 1.4
Оффенбах - Ганновер
П2 КФ: 1.61
Цвикау - Гамбург
П2 КФ: 1.7
1.Сельта в прошлом сезоне показала очень хороший футбол, заняла 6 место в чемпионате. Леганес команда новичок который в прошлом сезоне занял 2 место в сегунде. В последних 6 матчах Сельта дома побеждала в 5 и лишь в одном проиграла. Леганес в последних 4 встречах проиграла 2 встречи и 2 раза сыграла в ничью. Костяк команды Сельта сохранилась, ушел лишь Нолито, так что думаю что сегодня они победят, тем более игра дома.

2. Лас-Пальмас всегда нравилась эта команда, сохранила состав на этот сезон да еще и купила Кевина Боатенга, думаю Боатенг может показать хорошую игру в составе Лас-Пальмаса. Лас-Пальмас в последних 6 матчах выиграла 5 и одну сыграла в ничью. В последних 6 очных встречах Лас-Пальмас ни разу не проиграла в 2 мяча Валенсии, в последнем матче Валенсия проиграла 2-1 Лас-Пальмасу.

3. Ганновер в последних 6 встречах в гостях побеждала в 5 и одну сыграла в ничью. Оффенбах в последних 3 матчах дома проиграла 2 встречи и одну выиграла, только вот соперника калибра Ганновер у них не было, Кубок Германии, матч на вылет, думаю что Ганновер справится с Оффенбах.

4.Цвикау команда из третей лиги чемпионата Германии, Гамбург команда из Бундеслиги. Гамбург провел очень хорошую подготовку к этому сезону, очень много товар. матче. Сегодня считаю, что у команды будет генеральная репетиция, в которой они должны показать хорошую игру и победить хозяев, т.к это кубок Германии, и тут право нет на ошибку. Во вчерашних матчах кубка Германии, все почти фавориты игравшие в гостях победили.
x2.00 сегодня, 22:05 футбол
x2.11 завтра, 12:00 теннис
x2.37 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.87 завтра, 04:30 хоккей
x1.65 завтра, 20:00 футбол
x1.63 завтра, 22:00 футбол