Экспресс на 4 события
x3.49

Экспресс от Edward_91

4 авг, 20:00
x3.49
Брондбю - Герта
ТМ3 КФ: 1.44
Марибор - Абердин
ТМ3 КФ: 1.33
Габала - Лилль
ТМ3 КФ: 1.30
Ворскла - Локомотив Загреб
ТМ3 КФ: 1.40
1. Брондбю принимает у себя Герту и считаю что в данном матче не стоит ожидать изобилия голов. Первый матч Герта выиграла со счетом 0:1 и эта победа пока не гарантирует команде продвижение дальше. В прошлом чемпионате команда всем запомнилась уверенной игрой в защите и продолжает это демонстрировать и сегодня. Как раз это умение команде и пригодится, уверен что главной задачей для них будет не пропустить, а по-возможности забить. Хозяева наверняка не станут с первых минут идти в атаку, счет 0:1 весьма неубедительный и каждая команда сохраняет шансы на победу. Поэтому считаю что игра будет происходить до первого гола и предполагаемый победитель сядет в оборону до финального свистка.
2. Шотландский Абердин в рамках ответного матча Лиги Европы едет в гости к Марибор. Первый матч, который закончился со счетом 1:1 выдался вполне интересным, у каждой команды были моменты для взятия ворот, но вот голы были забиты уже в самой концовке матча, на 83 и 88 минутах. Марибор является низовой командой. Совсем недавно начался чемпионат Словении и в двух домашних турах Марибор было забито не больше 2 голов. А так как счет первого матча является положительным для хозяев ожидаю что они будут играть надежно в обороне ради удержания счета. Безусловно Абердин в первом матче имел преимущество и должен был побеждать, но команда не набрала игровую форму поэтому не ожидаю от них большой реализации. Как и в предыдущих прогнозах укажу что в таких матчах где все решает один гол команды играют крайне осторожно, поэтому не стоит ожидать изобилия голов.
3. Отличительной чертой команд из Кзахстана, Азейбарджана является то что они очень уверенно и надежно играют в родных стенах. Эти чемпионаты по уровню стремительно растут, особенно чемпионат Азейбарджана. Габала весьма не бедный клуб имеет в своем составе таких игроков как Безотосный (играя в Черноморце являлся одним из лучших голкиперов Украины), Вернидуб весьма надежный защитник. Для хозяев крайне важно сыграть надежно в защите и Григорчук прекрасно умеет играть от обороны, поэтому считаю что сегодня будет минимум голов. На пике развития Черноморец играя от обороны доставлял немало проблем и Шахтеру, и Динамо.
4.Первый матч между Локомотивом и Ворсклой завершился со счетом 0:0. Стоит отметить что матч был очень скучным и малым количеством острых моментов. Например Локомотив Загреб за всю игру нанес 2 удара в створ ворот соперника, а Ворскла вообще 1. Из этого четко видно что обе команды играют в осторожный футбол. А сегодняшняя встреча не станет исключением. Для хозяев главной задачей будет не пропустить, ведь после этого нужно будет забивать уже 2 гола, а это задача практически невыполнимая. Уверен что и гости не станут бежать вперед, каждая ошибка может стоить права пройти дальше. Так как матч крайне важен для обеих команд ожидаю спокойной игры с минимальным количеством голов.
x2.18 сегодня, 11:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.70 сегодня, 18:00 хоккей
x2.30 сегодня, 19:00 хоккей