Общий кф. 2.97
Mr_Verochka
30 июл, 17:00
2 события
Экспресс от Mr_Verochka
Зирка Кропивницкий - Заря
П2 кф. 1.65
Волынь - Олимпик Донецк
X2 кф. 1.80
1. Заря считается абсолютным фаворитом этого матча, и я с этим полностью согласен. Зирка является новичком в премьер-лиги , команда из Кропивницкого пока втягивается в сезон. Прошлый матч красно-жёлтые с треском проиграли Шахтёру (4-1). Зирке будет нелегко в противостоянии с Зарей.
Луганчане постепенно набирают форму к групповому раунду ЛЕ, в прошлом туре команда Вернидуба уверенно обыграла Олимпик(3-0). Из составом проблем нет, поэтому Заря может спокойно выигривать этот матч.

2. Волынь никак не может избавиться от проблем вот уже несколько сезонов подряд. Неприятности в команды везде начиная от финансов, заканчивая игрой на поле. Если взять последнее к вниманию, то можна понять весь масштаб проблем в клубе. Лучане в 1-ом туре проиграли молодежке Днепра 5-0. Я дума, больше ничего добавлять к этому не требуется.
Олимпик намного стабилен чем их соперник, вот только по уровню исполнителей донеччане возможно лишь на маленькую степень выше классом. В прошлом туре команда Санжара уступила Заре 3-0, но все таки они играли с учасником группового раунда ЛЕ. В общем, уверен Олимпик не проиграет в матче с Волынью.
Общий кф. 2.97
30 июл, 17:00
2 события
+ 33
= 0
- 87
Баланс -298.20$
ROI -24.85%
Проходимость 28%
Другие экспрессы
Общий кф. 3.11
сегодня, 17:00 3 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на Лигу чемпионов
Точные прогнозы на ЛЧ — пожалуй, лучшее футбольное соревнование
Читайте также: прогнозы на Лигу Европы
Считаете ЛЕ непредсказуемой? Вы просто не читали наших прогнозов
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:05 кф. 1.62
очередной титул Соболенко?
сегодня, 16:00 кф. 1.62
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 17:00 кф. 3.11
тройник на футбол
сегодня, 17:00 кф. 2.05
вчера на футбол: 2 из 2 ++
сегодня, 17:30 кф. 1.60
вчера плюсанул +++
сегодня, 19:00 кф. 2.00
выглядит убедительно
сегодня, 21:45 кф. 1.57
есть вариант, и это не П2
сегодня, 22:00 кф. 1.65
не сомневаемся в проходе
сегодня, 22:00 кф. 1.93
от аналитика, бьющего линию