Экспресс на 4 события
x3.98
Экспресс от dorslew29
Грассхоппер - КР Рейкьявик
Кукеси - Аустрия
Османлиспор - Зимбру
Брондбю - Хиберниан
Кукеси - Аустрия. В первом матче австрийцы вымучили победу 1-0. Кукеси достаточно не плохая команда, последние пару лет стабильно выступает в еврокубках. В 8 домашних матчах в еврокубках фора +1 прошла 7 раз. Аустрия в последние несколько лет сильно сильно сдала, 3 года не выступала в еврокубках. На выезде в еврокубках выступает не сильно удачно.
Османлиспор - Зимбру. В первом матче была ничья 2-2. Странно, что такой низкий коэффициент на Османлиспор, турецкие клубы не слишком удачно выступают в ЛЕ. В последних 10 выездных еврокубковых матчах Зимбру 9 раз удерживал фору +2. Османлиспор всего раз до этого выступал в еврокубках, причём очень неудачно, проиграв дома словацкому клубу 0-4.
Брондбю - Хиберниан. В первом матче Брондбю победил в Шотландии 1-0. Датчане потрясающе начали сезон под руководством нового тренера: 4 победы с общим счётом 15-1. Хиберниан выступает во 2-ом шотландском дивизионе, поэтому между командами огромная разница в классе.
Лучшие прогнозы на спорт