Экспресс на 4 события
x3.03

Экспресс на 4 события

15 июл, 19:00
x3.03
Футбол
Форвертс Штайр - Ред Булл Зальцбург
Гости
КФ: 1.06
Ферль - Байер Л.
ТБ 2.5
КФ: 1.30
Боруссия М. - Цюрих
ИТБ1 (1.5)
КФ: 1.40
Ганза - Гамбург
Гости
КФ: 1.57
1. Действующий чемпион и обладатель кубка Австрии приедет в Штаир в рамках кубка Австрии к местной команды Форвертс которая представляет Центральную региональную лигу. Встречались 5 раз и все 5 игр выиграла команда из Зальцбурга. 5 последних игр Зальцбург не проигрывает.

2. Верль представитель Западной региональной лиги Германии. Среднее количество голов в играх где принимал учась Верль составило 2.5 в прошлом сезоне. Забила почти столько сколько и пропустила 43 на 46.

Еслт говорить о Байере то в Первой Бундеслиге среднее количество голов в играх была 2.8. Все знают, что Байер один из топ 5 команд Бундеслиги и в прошлом сезоне я любил ловить тоталы на их Матчи, поскольку это атакующая команда

3. В последних 5 матчах Мёнхенгладбахская Боруссия забила не менее 2 голов. В прошлом сезоне среднее количество голов за игру составляло 3.4, лучший показатель только в Штутгарта 3.7.

В прошлом сезоне Цюрих вылетел из Суперлиги Цвейцарии став одной из самых пропускающих команд чемпионата (пропустила 71 гол, больше пропустило только Лугано 75).

4. Ганза с Гамбургом встречались 17 раз, где 11 раз победу одержал Гамбург, 3 игре завершились вничью и 3 раза выиграла Ганза. Несмотря на преимущества Гамбурга в личных встречах также нельзя забывать о классе команд, как-никак Гамбург представитель Первой Бундеслиги где является крепким середняком, а Ганза хотя тоже середняк, но уже 3-й Бундеслиги.
x2.66 сегодня, 19:30 Футбол
x2.56 сегодня, 20:00 Футбол
x2.20 сегодня, 20:00 Баскетбол
Ближайшие прогнозы
x2.41 сегодня, 18:00 Футбол
x1.81 сегодня, 19:00 Футбол
x1.60 сегодня, 21:45 Футбол