Общий кф. 5.03
boiarsky
27 июн, 03:00
3 события
Экспресс от boiarsky
Аргентина - Чили
Обе забьют:Да кф. 1.89
Италия - Испания
кф. 1.75
Англия - Исландия
Гости +1.5 кф. 1.52
1.Аргентина – Чили. Я думаю, что по сравненью с матчем за 3-4 место, где США и Колумбия сыграли 0-1, финал будет результативнее.
Во первых команды встречались между собой на групповом этапе так как играли в одной группе. Победила Аргентина 2-1. Чили является прошлогоднем победителем кубка Америки. Тогда Чили победила 1-0.Аргенитна захочет взять реванш, но это будет сделать нелегко. Чили хороша, особенно в плей-офф обыграв всухую Мексику 0-7 и Колумбию 0-2.
В последних 5 встреч, которые сыграли между собой команды, в 4 прошла ставка обе забьют. На групповом этапе Чили и Аргентина стали самыми результативными командами. Аргентина забила 10 мячей, Чили 7 мячей. В плей-офф также обе команды стали самыми результативными, Чили забила 9 мячей (это в двух матчах), Аргентина 8 мячей. То есть мы видим, что на групповом этапе и в плей-офф команды показали результативный футбол. Я думаю что финал не оставит нас без забитых мячей.
2.Италия – Испания. Матч достойный финала, но команды уже встречаются в 1/8 финала. БК уже по всей видимости определились с фаворитом – это Испания. Яне согласен. Итальянцы показали хороший футбол на групповом этапе, уверено обыграв Бельгию 2-0 и Швецию 1-0. Проигрыш от Ирландцев мы не будем брать в счет, будем считать это случайностью. Итальянцы будут играть в свой футбол, в который они играют много лет и который приносит свои результат. Если брать очные встречи, то надо отметить что команды встречались много раз и отдавать кому то предпочтение тяжело. Возьмем к примеру последние 5 встреч между этими командами: из 5 игр 3 игры сыграно в ничью и 2 раза выиграла Испания. То есть выделить кого либо тяжело, но мои симпатии на стороне, Италии поэтому возьму 1Х.
3.Англия на этом евро оставляет желать лучшего. Команда Ходжсона тяжело набирает обороты, а уже 1/8 и пора показывать более уверенный футбол. Исландцы уже молодцы. Они порадовали себя, болельщиков и показали всем, что не случайно попали на Евро 2016. Понятно, что Англия фаворит, ну я бы не стал недооценивать Исландию. Может Исландия и не победит, но забить гол англичанам теоретически можно. На групповом этапе исландцы забили всем командам в своей группе: Португалия – Исландия 1-1
Исландия – Венгрия 1-1
Исландия – Австрия 2-1.
Я возьму фору исландцев +1.5, так как на этом евро уже произошли сюрпризы, где очевидные аутсайдеры давали бой лидерам и выходили с высоко поднятой головой после игры: Венгрия – Португалия 3-3
Австрия – Исландия 1-2
Албания – Румыния 1-0.
Общий кф. 5.03
27 июн, 03:00
3 события
+ 107
= 9
- 128
Баланс -252.90$
ROI -10.76%
Проходимость 46%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.28
сегодня, 13:30 2 события
Общий кф. 3.49
сегодня, 16:15 3 события
Общий кф. 8.25
сегодня, 17:15 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 13:30 кф. 2.28
двойник на футбол
сегодня, 14:00 кф. 1.94
от спеца по РПЛ
сегодня, 15:30 кф. 1.85
от плюсовика koren1993
сегодня, 16:15 кф. 3.49
тройник на футбол
сегодня, 16:30 кф. 1.86
от опытного аналитика
сегодня, 16:30 кф. 1.78
на футбол: 10 из 13 +++++
сегодня, 17:15 кф. 2.10
решающее Эль-Класико
сегодня, 17:20 кф. 2.15
идет за 3-м +++ кряду
сегодня, 18:30 кф. 1.62
от плюсовика Alaxue