Экспресс на 3 события
x1.39
Экспресс от kirillkudo
Франция - Ирландия
Германия - Словакия
Венгрия - Бельгия
1) Французы могут забить много , но думаю завтра они не смогут этого сделать , в голе Ирландии я вовсе сомневаюсь. Из матчей на Евро французы пропустили только один раз с пенальти от Румынии , также из 5 последних матчей Франции и Ирланди проходил ТМ 3 , хозяева будут аккуратничать и думаю много голов мы не увидим.
2) Наверное, все верят в гол немцев , как и я , ведь это 1/8 , немцы имеют очень сильный состав , в разы лучший чем у Словаков , я могу засомневаться в том , что словаки не забьют , но в то , что они не пропустят тут сомнений никакх нет... Они не смогут вывезти на автобусе 90 минут с командой , которая в разы лучше их , им просто банально не хватит физики и опыта.
3) Венгры может и сенсационные ребята, но играют они посредственно, хоть и вышли с первого места в группе... Матч с португальцами я рассчитываю просто как везение , а Исландия и Австрия это не такие и сильные команды ... Конечно кто-то может и поспорит со мной на счет Австрии , но судя из матчей группового этапа они не в лучшей форме в данный момент, так что ставлю завтра на проход Бельгии, но с подстрахвкой!!
Всем удачи!
Лучшие прогнозы на спорт