Экспресс на 2 события
x3.74

Экспресс от sportV555552

11 июн, 18:00
x3.74
Молодечно-ДЮСШ №4 — Гомель
гости -1 КФ: 1.32
Англия — Россия
хозяева -1 КФ: 2.83
Гомель уверенно идет на первом месте в чемпионате первой лиги, соперник же идет в низу второй лиги, по составу да и по игре Гомель превосходит своего противника, да и футбол в Гомеле играют профессиональные игроки , и есть даже из молодежной сборной , хозяева же полулюбительская команда, для которой проиграть достойно уже успехом будет , тут думаю победа более сильной команды в 1,2 гола.

Конечно первые матчи на турнирах сложно предсказать, вчера Франция доказала это.
Ну все же на данный момент футбол Англии выше уровнем футбола сборной России, команда уверенно вышла из группа, хорошо сыграли товарищеские матчи, да и состав у команды подобрался очень сильным., много молодых игроков, конечно будет сложно взломать защиту гостей, ну серия из побед поможет это сделать.
Россия на турнир едет практически всеми игроками из РФПЛ,и сыгранности команде не занимать , ну все же больше склоняюсь к победе хозяев, может не разгромно ну вот в 1,2 гола выиграть по силе команде.
Победа Гомеля с форой в 1 гол.
x2.13 завтра, 12:00 теннис
x2.02 завтра, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.78 завтра, 02:30 футбол
x2.16 завтра, 19:30 футбол