Экспресс на 3 события
x2.71

Экспресс от Krzysztof

4 июн, 21:30
x2.71
Гаити – Перу
Гости КФ: 1.53
Франция – Шотландия
Хозяева КФ: 1.33
Австрия – Нидерланды
Хозяева забьют КФ: 1.33
1. Пускай перуанцы приехали на турнир не сильнейшим составом (отцепили многих ветеранов, набрали молодежи), разница в классе все равно колоссальная. У сборной Гаити в старте играют парни из французского второго дивизиона, о чем речь? Единственный товарняк перед стартом КА-2016 гаитяне проиграли Колумбии 1:3. Перуанцы год назад заняли 3-е место на Кубке Америки, на этот раз успех вряд ли повторят, но обыграть Гаити просто обязаны. А Гаити наверняка выступит столь же успешно, как Ямайка год назад – 3 поражения в 3 матчах.

2. Французы сыграют сильнейшим составом. Это заключительный матч подготовки к Евро-2016, так что закончить его надо на мажорной ноте, чтобы избежать лишнего давления. Да и кого там обыгрывать? Шотландцы мало того что не блещут, так еще и без ряда важных игроков (не вызваны Хаттон, Берра, Уоллос, Макгрегор, Гордон, Уиттакер, Браун, Моррисон, Гриффитс). У себя дома Франция выиграла уже 5 товарняков кряду, не оступится и на этот раз.

3. Австрия забивает уже в 10 товарищеских матчах кряду, Нидерланды пропускают в 6 подряд. Матч пройдет в Вене, ажиотаж огромный (провожают команду на Евро), а на своем поле австрийцы забивают уже в 15 матчах подряд… Нидерланды в гостевых товарняках пропускают систематически, последний сухарь – 3 года назад в Китае, с тех пор в 7 выездных товарищеских матчах кряду пропустили. Хозяева мотивированы, сконцентрированы, это наверняка принесет как минимум гол.
x2.64 завтра, 12:00 теннис
x2.10 завтра, 15:00 футбол
x3.24 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.80 завтра, 00:30 футбол