Экспресс на 3 события
x2.22

Экспресс на 3 события

25 май, 13:00
x2.22
Футбол
Сеул - Урава Ред Даймондс
ИТБ1 (1)
КФ: 1.38
Сидней ФК - Шаньдун Лунэн
ТМ 3.5
КФ: 1.32
Кавасаки Фронтале - Вегальта Сендай
ТБ 1.5
КФ: 1.22
1. Сразу вспоминаю первый матч этих команд в Японии, уж слишком везло там Ураве, Сеул не реализовал множество голевых моментов! Команда которая очень много забивает сегодня как минимум однажды огорчит японского голкипера Уравы. Тем более Сеул забивает в 4-х домашних играх к ряду, и лишь однажды в этом промежутке они забили менее 2-х мячей! Да и на кону выход в 1/4 финал Лиги Чемпионов!!!

2. Обе команды находятся не в лучшей форме. Сидней почти месяц без игровой практики в чемпионате страны, Шаньдун в принципе еще не проснулся. Матч в Китае завершился очень скучно и уныло, команды показали осторожный футбол и обменялись забитыми мячами. Полагаю сегодня возможна и нулевая ничья.

3. Ну а в японском кубке лиги все весело, тем более встреча двух забивающих команд. В 5-ти последних очных поединках команды лишь однажды не пробили ТБ 1.5, в остальных случаях залетало аж ТБ 2.5! В 5-ти последних домашних матчах Кавасаки забил 6 мячей, Вегалта также забила 6 голов в 5-ти последних выездах! Вполне логичен результат 1:1!
x2.37 сегодня, 21:00 Футбол
x2.22 завтра, 15:00 Футбол
x2.84 завтра, 15:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.60 сегодня, 21:45 Футбол