Экспресс на 3 события
x2.99

Экспресс от sonaktatkallis

7 апр, 22:05
x2.99
Вильярреал ₋ Спарта Прага
Хозяева КФ: 1.50
Бильбао ₋ Севилья
Хозяева 0 КФ: 1.50
Брага ₋ Шахтер
Гости забьют КФ: 1.33
1. Вильярреал выиграл 5 из 5 домашних матчей в ЛЕ, не пропустив в них ни одного гола. Наполи получил здесь 1:0, Байер 2:0. Спарта очень много пропускает (как для четвертьфиналиста 1/4 ЛЕ), а вот забивала много потому, что еще не играла против команд с такой надежной обороной, как у Вильярреала. Желтой субмарине нафиг не надо переводить интригу в гостевую ответку, поэтому надо брать быка за рога уже дома.

2. Севилья не выиграла ни одного гостевого матча за весь сезон (кубок Испании не в счет), а также проиграла 5 последних визитов на Сан-Мамес кряду. В еврокубках – 3 поражения в групповом этапе ЛЧ, 0:0 в Базеле и поражение 1:0 в Норвегии от Мольде. Атлетик не проиграл ни одного из 7 домашних еврокубковых матчей в этом сезоне. Ставка на хозяев просится сама собой.

3. Шахтеру нужен гостевой гол – и он его забьет. Горняки забили 4 гола в 2 предыдущих выездных матчах плей-офф ЛЕ. Брага пропускает уже в 4 домашних матчах ЛЕ кряду, а в минувшем туре национального чемпионата пропустила 5 голов от Бенфики. К тому же, лидер гостей Тайсон почти выздоровел и скорее всего сможет сыграть.
x2.13 завтра, 12:00 теннис
x2.02 завтра, 17:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.78 завтра, 02:30 футбол
x2.16 завтра, 19:30 футбол