Общий кф. 2.04
Экспресс от Bazhan
Удинезе-Рома
Астон Вилла-Тоттенхэм
Удинезе занимает шестнадцатую строчку в турнирной таблице опережая команды из зоны вылета всего на четыре пункта.За последние десять туров "Зебры" одержали всего одну победу при шести поражениях."Черно-белые" ни разу в сезоне не побеждал на своем поле дважды подряд.
Рома после поражения от Реала может сосредоточится на чемпионате,где команда занимает третье место и ведет борьбу за зону Лиги чемпионов.Победная серия "Волков" насчитывает семь матчей.
В пяти последних очных противостояниях успех праздновали исключительно "Римляне".
Астон Вилла с шестнадцатью набранными очками безнадежно занимает последнее место в таблице.За последние шесть матчей "Львы" потерпели пять поражений.
Тоттенхэм занимает второе место отставая от лидирующего Лестер Сити на пять пунктов."Шпоры" предельно мотивированы.В последних семи выездных матчах одержано пять побед. В матче против Боруссии Маурисио Почеттино дал отдохнуть основным исполнителям,так что ни о какой усталости не может быть и речи.
В семи из восьми последних противостояний побеждал Тоттенхэм.
Лучшие прогнозы и экспрессы