Общий кф. 2.18
Arsenalisimys14
27 ноя, 21:45
4 события
Экспресс от Arsenalisimys14
Ювентус-ФК Копенгаген
Хозяева кф. 1.153
Манчестер Сити-Виктория Пльзень
Ф1(-1) кф. 1.166
Баер 04-Манчестер Юнайтед
Ф2(+1) кф. 1.32
ПСЖ-Олимпиакос
ТБ 1.5 кф. 1.23
Здравствуйте, уважаемые друзья. К Вашему вниманию классический железобетонный пресс (как по мне).
И так, первый матч Юве-Копенгаген, по-моему здесь всё понятно, если в начале группового этапа итальянцев лихорадило, то сейчас всё норм и эти три очка нужны им как воздух, вообщем я уверен в разгроме но, но на "верочку", как говорится, берём чистую победу за 1.153 от "Марафон".

Следующий матч практически с той же оперы, но для меня не совсем понятен более низкий кф. на п1 чем в первом матче. Что ж, Сити впечетляет, хоть и не стабилен, проигрышь Сандэрлэнду, за тем разгром Шпор, но тут в домашних стенах они будут брать 3 очка дабы навязать борьбу Баварии за первое место, а для этого нужно много забивать и желательно не пропускать, то-есть и здесь я ожыдаю разгрома, но, опять же, для перестраховки, берём Ф1(-1) за 1.166 от "Марафон".

Третий матч Баер 04 - МЮ. Для МЮ в этом матче главное не проиграть и вообще я склоняюсь больше к победе мю, и даже если произойдёт какое-либо фиаско, не думаю, учитывая низовую игру команд с серьёзными соперниками, что может сгореть фора +1 на МЮ, так что берём именно её за 1.32 от "Марафон" и кидаем в наш экспресс.
Ну и последнее событие в нашем экспрессе. ПСЖ-Олимпиакос. Если Греки чего-то хотят доится в группе, то им нужно пытаться брать в этом матче очки и не одно а все три, Андерлехт сумел взять одно очко на этом стадионе, почему бы и грекам не взять 3, они ведь явно лучше бельгийцев и забивать умеют. Поэтому я ожидаю открытой игры от гостей, результатом чего будут голы и как минимум я росчитываю на 1:1, так что берём тб 1.5 в наш прес за 1.23 от "Марафон" и ждём бабосов))) Всем удачи и до новых встреч!)
Общий кф. 2.18
27 ноя, 21:45
4 события
+ 4
= 1
- 7
Баланс -22.20$
ROI -20.18%
Проходимость 36%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.31
сегодня, 08:00 2 события
Общий кф. 3.06
сегодня, 19:00 3 события
Общий кф. 2.06
сегодня, 19:05 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:05 кф. 1.80
от спеца по теннису
сегодня, 19:00 кф. 3.06
тройник на футбол
сегодня, 19:00 кф. 1.98
от плюсовика drawcatcher
сегодня, 19:05 кф. 2.06
двойник на Саудовскую Аравию
сегодня, 19:30 кф. 1.75
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 20:00 кф. 1.83
на футбол: 11 из 14 ++++
сегодня, 21:00 кф. 1.75
знаем, на чём поднять
сегодня, 21:30 кф. 1.82
от опытного аналитика
сегодня, 21:45 кф. 1.59
9 из 10 крайних в плюс