27 ноя, 21:45

Экспресс на 4 события
x2.18
27 ноя, 21:45

Экспресс от Arsenalisimys14

27 ноя, 21:45
x2.18
Ювентус-ФК Копенгаген
Хозяева КФ: 1.153
Манчестер Сити-Виктория Пльзень
Ф1(-1) КФ: 1.166
Баер 04-Манчестер Юнайтед
Ф2(+1) КФ: 1.32
ПСЖ-Олимпиакос
ТБ 1.5 КФ: 1.23
Здравствуйте, уважаемые друзья. К Вашему вниманию классический железобетонный пресс (как по мне).
И так, первый матч Юве-Копенгаген, по-моему здесь всё понятно, если в начале группового этапа итальянцев лихорадило, то сейчас всё норм и эти три очка нужны им как воздух, вообщем я уверен в разгроме но, но на "верочку", как говорится, берём чистую победу за 1.153 от "Марафон".

Следующий матч практически с той же оперы, но для меня не совсем понятен более низкий кф. на п1 чем в первом матче. Что ж, Сити впечетляет, хоть и не стабилен, проигрышь Сандэрлэнду, за тем разгром Шпор, но тут в домашних стенах они будут брать 3 очка дабы навязать борьбу Баварии за первое место, а для этого нужно много забивать и желательно не пропускать, то-есть и здесь я ожыдаю разгрома, но, опять же, для перестраховки, берём Ф1(-1) за 1.166 от "Марафон".

Третий матч Баер 04 - МЮ. Для МЮ в этом матче главное не проиграть и вообще я склоняюсь больше к победе мю, и даже если произойдёт какое-либо фиаско, не думаю, учитывая низовую игру команд с серьёзными соперниками, что может сгореть фора +1 на МЮ, так что берём именно её за 1.32 от "Марафон" и кидаем в наш экспресс.
Ну и последнее событие в нашем экспрессе. ПСЖ-Олимпиакос. Если Греки чего-то хотят доится в группе, то им нужно пытаться брать в этом матче очки и не одно а все три, Андерлехт сумел взять одно очко на этом стадионе, почему бы и грекам не взять 3, они ведь явно лучше бельгийцев и забивать умеют. Поэтому я ожидаю открытой игры от гостей, результатом чего будут голы и как минимум я росчитываю на 1:1, так что берём тб 1.5 в наш прес за 1.23 от "Марафон" и ждём бабосов))) Всем удачи и до новых встреч!)
x3.20 сегодня, 18:30 теннис
x5.80 сегодня, 19:00 футбол
x5.12 сегодня, 22:00 футбол