19 фев, 22:30

Экспресс на 6 событий
x13.04
19 фев, 22:30

Экспресс от Joker44

19 фев, 22:30
x13.04
Райо В. - Севилья
Хозяева забьют КФ: 1.33
Гранада - Валенсия
Хозяева забьют КФ: 1.38
Атлетик Б. - Реал С.
Обе забьют КФ: 1.81
Лас-Пальмас - Барселона
Хозяева +2.5 КФ: 1.61
Малага - Реал М.
Хозяева +1.5 КФ: 1.46
Леванте - Хетафе
ТБ 2 КФ: 1.67
Убийственный пресс на выходные, несмотря на этот рулон туалетной бумаги, при чём по виду использованный, пресс имеет свою логику.

1. Райо в состоянии положить абсолютно любой команде дома. Севилья же не отличается безупречной игрой на выезде + Сева будет после игры в ЛЕ, думаю Райо свою банку положит.
2. Гранада уже давно должна кому-нибудь забить, команду подводит низкий класс игроков, однако желание не угасает, да и моменты есть хорошие. Мыши и до кризиса на выезде были не очень, теперь же просто ужасны + будут после игры в ЛЕ, Гранада свой гол положит.
3. Бильбао после потелова с Марселем явно в состоянии пропустить от Сосьедада, который и не берёт с неба звёзды, однако воспользовавшись положением хозяев, попробует оформить подлянку. Ну а про гол Бильбао говорить не стоит, особенно в ворота Сосьедада.
4. Лас-Пальмас очень крепки дома, Барса будет играть третий матч за неделю (из них два выезда), а после этого полетит на важнейший матч к Арсеналу в рамках ЛЧ, прибавлю сюда и то, что Барса на выездах не блещет. Хозяева в состоянии удержать такую фору, более чем.
5. Малага будет ещё лет 100 играть в Примере, она увидит, как вылетает в Сегунду Барса, Реал, Атлетико и т.д., но сама не вылетит никогда, ибо является одним из самых стабильных середнячков последних лет. Реал не стал играть лучше на выезде при Зидане + Реал будет после выездной игры с Ромой в рамках ЛЧ, думаю Мадриду будет очень сложно против неуступчивой и вязкой Малаги.
6. В игре таких команд ТБ 2 за 1.67 - подарок, не иначе. Леванте команда с характером и не собирается опускать руки, а Хетафе соскучился по победам. Матч будет верховым.
x4.15 сегодня, 13:00 другое
x2.62 сегодня, 13:00 теннис
x2.04 сегодня, 13:10 теннис