Экспресс на 3 события
x3.99

Экспресс от Svobodniy

2 фев, 22:45
x3.99
"Уотфорд" - "Челси"
"гости 0" КФ: 1.39
"Норвич Сити" - "Тоттенхем"
ОЗ КФ: 1.69
"Сандерленд" - "Манчестер Сити"
"гости -1" КФ: 1.7
Англия всегда непредсказуема, поэтому и такой трусливый пресс. Начнем по порядку:

1. "Сандерленд" - "Манчестер Сити". Тут команды находятся в разных весовых категориях. Класс горожан на голову выше скромных хозяев поля. А учитывая, что они в одном шаге от первого места (до "Лестера" всего три очка), то команда не имеет права на ошибку. Поэтому победа гостей очевидна, а вот фора в (-1) обусловлена погоней за более высоким кэфом и в то же время подстраховкой на случай если хозяева упрутся и проиграют с минимальным счетом!

2. "Уотфорд" - "Челси". Конечно можно говорить о том,что пенсионеры вернулись, но слишком свежи еще в моей памяти поражения первого круга... Ставить на чистую победу Лондонцев я еще не готов - поэтому просто фора (0)

3. "Норвич Сити" -"Тоттенхем". В последних четырех матчах "Шпоры" не забивали меньше двух мячей! А вот "Норвич" впечатлил голевой феерией только в последнем матче с "Ливерпулем". Тем не мение, надеюсь что дома канарейки еще в одном матче сподобятся на гол!
x2.40 сегодня, 14:00 теннис
x3.33 сегодня, 19:00 футбол
x2.23 сегодня, 21:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.91 сегодня, 14:30 футбол
x1.60 сегодня, 16:30 хоккей
x1.60 сегодня, 20:00 футбол
x1.93 сегодня, 21:45 футбол
x1.67 сегодня, 22:05 футбол