8 авг, 21:00

Экспресс на 3 события
x2.19
8 авг, 21:00

Экспресс от RASHPRIDE

8 авг, 21:00
x2.19
Хапоэль Тель-Авив - Пандурри
Проход 1 КФ: 1.35
Бурсаспор - Войводина
Проход 1 КФ: 1.16
Витесс - Петролул Плоешти
Проход 1 КФ: 1.4
еще один мой прессик на сегодня в ле. итак пройдемся по матчам. Хапоэль - на выезде сыграл и сделал себе задел в ввиде 1 выездного мяча, но и пропустив при этом. В первом матче Пандурри упустил момент сыграть на ноль, в этом же матче изралитяне уже выглядят фаворитами, все-таки какой-никакой, но опыт у хозяев имеется. Команда не раз выступала в групповыъ этапах Ле. Ожидаемый прогноз победа в основное время.
Витесс - Петролул.аналогичный матч. разница лишь в том что у голландцев только начался чемпионат, но ни о какой плохой форме тут не может быть речи. один тур позади, устраивающий счет и родные стены думаю помогут витессу шагнуть дальше.
Ну и Бурсаспор - Войводина, один из самых очевидных матчей игрового дня. Думаю не надо никому доказывать силу турецких команд дома. Команда полностью укомплектована и готова продолжать играть в еврокубках.
p.s. пресс на мой взгляд надежный.думаю если кто нибудь не сольет, как это бывало уже, то пресс удачно доедет:
удачи нам!
x4.41 сегодня, 21:45 футбол
x2.97 завтра, 14:00 футбол
x2.00 завтра, 14:30 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 21:45 футбол
x1.72 сегодня, 22:30 футбол
x2.05 завтра, 17:30 футбол