Общий кф. 2.70
Balc
17 янв, 16:00
3 события
Экспресс от Balc
Кьево-Сампдория
X2 кф. 1.48
Бешикташ-Мерсин
Ф2(-1) кф. 1.35
Лорьян-Монако
Монако забьёт кф. 1.35
Не понимаю,почему Карпи идёт фаворитом,но в Сампдории сейчас не всё так плохо.Наконец-то пришли первые победы при Монтелле,да в прошлом туре проиграли Ювентусу,но Самдория играла там достойно,сражались и в итоге проиграли Ювентусу минимально,который сейчас не на шутку между прочим разогнался.Карпи очень неплох дома,тоже минимально проиграли Ювентусу забив 2 гола при этом,сыграли нули с Миланом,в прошлом матче победили Удинезе,но всё же мне кажется Карпи не хватит того,что бы победить Самдорию,Кассано при Монтелле заиграл неплохо(они вместе в одной команде играли),он будет очень опасен с Эдером.Карпи может быть зацепится за ничью,но Самдория сейчас очень даже ничего.

К лидеру таблицы Турецкого чемпионата приедет коллектив идущий в зоне вылета + защита у Мерсина худшая в лиге вместе с Эскишехирспором(оба по 36 после 17 туров пропустили).Бешикташ против таких команд на домашней арене очков не теряет:2-0 победили Сивасспор,2-1 в гостях этот самый Эксмшехирсопр одолели,да и в принципе Мерсин сейчас не та команда которая,сможет отобрать очки у Бешикташа,в 5 последних матчах,проиграли 4.

Ну,этот матч может стать как и в первом круге настоящей зарубой,напомню в первом круге Лорьян в открытой,атакующей игре смог взять верх со счётом 3-2,сегодня не знаю как будет,но закрываться тут никто не станет,Жерар как-то говорил, -Мы будем больше атаковать,ну типо того,что Монако станет более атакующей командой,по сравнению с прошлым сезоном,а значит с Лорьяной,который вряд ли в оборону уйдёт ,будет подхватывать темп или даже вести темп игры,наверняка этот темп будет, а значит голов здесь может много.
Общий кф. 2.70
17 янв, 16:00
3 события
+ 87
= 9
- 145
Баланс -443.30$
ROI -19.11%
Проходимость 38%
Другие экспрессы
Общий кф. 4.64
сегодня, 17:45 2 события
Общий кф. 3.32
сегодня, 19:45 3 события
Общий кф. 2.79
сегодня, 21:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус
сегодня, 22:30 кф. 1.94
на футбол: 5 из 7 +++++
завтра, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
завтра, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию