Экспресс на 4 события
x1.19
Экспресс на 4 события
Валенсия-Райо Вальекано
Ф1(0)
КФ: 1
Рома-Верона
Ф1(0)
КФ: 1
Ливерпуль-Манчестер Юнайтед
Ф1(+1)
КФ: 1
Реал Мадрид-Спортинг
Инд ТМ 2(1,5)
КФ: 1.19
1) Валенсия в нынешнем чемпионате ни разу не проиграла на своем поле. А их сегодняшний соперник Райо Вальекано- за 10 гостевых матчей смог выиграть только однажды. Но брать чистую победу Валенсии опасно, так как команда сыграла 6 раз вничью из 9-ти. Страхуюсь нулевой форой.
2) Рома в последнее время забуксовала. За последние 5 игр чемпионата,только одна победа. В последних 5-ти домашних играх так же всего одна победа. Но сегодня в гости пожалует Верона-команда, у которой ни одной победы в чемпионате за 19 игр. Но в этом матче, я ставлю на Рому с нулевой форой, потому что Верона очень часто играет вничью. (11 проигрышей и 8 ничейных результатов).
3) Ливерпуль недурно смотрится на своем стадионе. За весь чемпионат всего одно поражение с такой форой. А Мю в гостях в этом сезоне играет не очень удачно. Всего одна победа с такой форой. Можно пробовать даже 1Х,но я хочу снять уже все риски для этого экспресса.
4) Реал Мадрид только дважды позволял соперникам поразить свои ворота дважды за матч. Спортингу сейчас очень тяжело даются голы в гостях. За последние 7 матчей всего 1 забитый гол.
Ближайшие прогнозы