Экспресс на 6 событий
x2.13
Экспресс на 6 событий
Галатасарай - Астана
Ф1(0)
КФ: 1
Бенфика - Атлетико Мадрид
Ф2(+1)
КФ: 1.1
Манчестер Сити - Боруссия М.
Боруссия М. забьет
КФ: 1.36
ПСВ Эйндховен - ЦСКА
ПСВ Забьет
КФ: 1.14
Севилья - Ювентус
Ф2(+1)
КФ: 1
Реал Мадрид - Мальме
Ф1(-1.5)
КФ: 1.25
1) Сарай дома силен и дома в этом розыгрыше ЛЧ проиграл только Атлетико, Астана же в гостях играет плохо, все равно перестрахуюсь и возьму нулевую фору хозяев.
2) Бенфика в этом сезоне часто пропускает, Атлетико достаточно ничьей, чтобы занять первое место в группе.
3) Ман Сити не стабилен, тем более к этой игре у горожан скопилось много кадровых проблем. Гладбах на днях отгрузил трешку Баварии. Весомо.
4) ПСВ играет дома, а дома они забивают всем, ЦСКА же в последнее время очень слаб. Думаю серия Акинфеева продолжится.
5) Ювентус захочет занять первое место в группе, а для этого надо побеждать Севилью, благо, сделать это будет не очень сложно, Писхуан в этом сезоне не крепость.
6) Реал дома как анти Робин Гуд, не отбирает очки у богатых, но зато забирает их у бедных. Тем более у Мальме нет особой мотивации.
Ближайшие прогнозы