Экспресс на 3 события
x2.35

Экспресс от nibls

3 дек, 17:00
x2.35
Амкар-Цска
Гости(0) КФ: 1.37
Мордовия-Терек
Гости забьют КФ: 1.30
Зенит-Уфа
Хозяева КФ: 1.32
1)Цска потерял все шансы на выход из группы в ЛЧ, а Лига Европы ,скажем прямо, так себе турнирчик, который интересует разве что Уная Эмери. Слуцкий это понимает и сосредоточит все силы на чемпионате России и на кубке страны. Все-таки возможность золотого дубля и оправдания перед фанатами за провальный сезон в еврокубках у Цска есть, и скорее всего, за нее они и зацепятся.

2)Терек забивал в 10 из 12 последних матчей. Прибавим к этому еще моральный подъем гостей от уничтожения Зенита в прошлом туре.Ну а что Мордовия? Мордовия не пропустила лишь в 3 играх прошлого тура РФПЛ. Уж на 1 то гол грозненцы, на мой взгляд, наиграют.

3)Зениту отступать некуда. 4-е место и отставание от лидера на 8 очков. Команда явно грезила не об этом. Задача с выходом из группы ЛЧ уже решена, не лучше ли бросить силы на чемпионат сейчас? В прошлом туре было разгромное поражение от Терека(1-4). Если бело-голубые не смогут сейчас реабилитироваться перед своими же фанатами своим виражом, то боюсь будет повторение концовки прошлого сезона(игра с Динамо и выходка фанатов ). Зенитовцам пора вспоминать кто они и что они вроде-как умеют в футбол играть, а Уфа, при всем уважении, явно не тот соперник, который должен отбирать у них очки.
x2.25 сегодня, 12:00 теннис
x2.59 сегодня, 19:00 футбол
x3.24 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.99 сегодня, 19:45 футбол
x2.20 сегодня, 20:00 хоккей
x2.13 сегодня, 21:30 футбол
x1.60 сегодня, 22:00 футбол