Экспресс на 5 событий
x6.02

Экспресс от Lazi

8 ноя, 14:30
x6.02
Витесс-АЗ
Хозяева КФ: 1.52
Севилья-Реал
Гости 0 КФ: 1.46
ПСВ-Утрехт
Хозяева КФ: 1.33
Атлетико-Спортинг
Хозяева КФ: 1.2
Сассуоло-Карпи
Хозяева КФ: 1.7
1. Витесс пребывает в неплохой форме, подтверждением чему 5 строчка в Эре. АЗ в четверг в рамках Лиги Европі потерпел выездное разгромное поражение от Аугсбурга 1-4. Усталость гостей должна помочь "Желто-черным" одержать победу.
2. Севилья по прежнему пребывает в кризисе. Реал же напротив демонстрирует более содержательную игру. На неделе обе команды провели матчи в рамках Лиги Чемпионов: "сливочные" обыграли ПСЖ, Севилья уступила Ман.Сити на "РАмон Санчес Писхуан". Реалу вполне под силу повторить в Андалузии галисийский успех недельной давности, когда была обыграна Сельта 1-3.
3. С 1996 года, а это почти 20 лет Утрехт не то что не может победить в Эйдховене, а даже сыграть вничью. ПСВ идет третьим, и с учетом очного противостояния в этом туре Фейенорда и Аякса имеет шанс улучшить турнирную ситуацию, а для этого просто необходимо обыгрывать Утрехт.
4. Атлетико после невыразительных матчей с Лакоруньи и Астаен не имеет права на ошибку ,и матч с новичком Примеры лучший шанс реабилитироваться в глазах своих поклонников.
5. Сассуоло неплохо играет в родных стенах (3 победы и 2 ничьи), у Карпи напротив брод и шатание не только в команде, но по ходу и в голове у руководства: уволить наставника, а через 4 тура вернуть его снова...добавьте к этому лишь 1 набранное очко в 5 гостевых поединках, а также отсутствие из-за дисквалификации главной ударной силы Борьелло (8/2). Шансы Карпи зацепиться хотя бы за ничью мизерны.
x2.15 сегодня, 16:00 теннис
x2.19 завтра, 02:00 футбол
x2.56 завтра, 02:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.79 сегодня, 22:00 футбол
x2.14 завтра, 16:00 футбол