Экспресс на 4 события
x1.62

Экспресс от sonaktatkallis

13 сен, 15:00
x1.62
Аяччо ГФКО ₋ Монако
Гости 0 КФ: 1.35
Сандерленд ₋ Тоттенхэм
Гости забьют КФ: 1.20
Малага ₋ Эйбар
Хозяева 0 КФ: 1
Палермо ₋ Карпи
Хозяева 0 КФ: 1
Попытался собрать самый надежный экспресс на воскресенье. Такой, чтоб уж наверняка :)

1. Разница в классе слишком большая. Монако даже без Мартиаля, Коэнтрау, Моутинью и Тулалана в разы круче, чем Аяччо – совершенно слабая команда, которая вылетит в Л2. У Аяччо всего 1 очко после 4 туров (и то набранное в игре с Труа, другими новичками лиги)… Вряд ли такая команда обыграет Монако.

2. Тоттенхэм из тех команд, которые испытывают трудности в обороне, но не испытывают их в атаке. В гостях у МЮ должны были забивать и набирать очки, в матче с Эвертоном нанесли аж 8 ударов в створ. Голы придут. А у Сандерленда оборона никакая – просто посмотрите обзоры последних матчей и убедитесь в этом сами.

3. Есть прекрасно расписанный прогноз на главной странице. Согласен с тем, что Малага наберет очки. Анчоусы хорошо играли и против Барсы, и против Севильи – пора набрать очки. Эйбар слабоват, плюс матч выездной. П2 маловероятна.

4. Палермо – единственная команда Серии А, у которой пока максимум очков и ни одного пропущенного мяча. Карпи – новичок вышки, совершенно не готовый к уровню элитного дивизиона.

Для тех, кто не играет столь низкие кэфы: победа Монако + Малаги + Палермо уже дает кэф 5.6, если добавить сюда хотя бы гол шпор – уже 6.7, а если победу шпор, то все 11.
x2.04 сегодня, 12:00 теннис
x3.04 сегодня, 15:00 футбол
x2.38 сегодня, 19:45 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 17:20 хоккей
x1.88 сегодня, 20:00 футбол
x1.69 сегодня, 21:00 футбол
x1.62 сегодня, 21:20 хоккей