Экспресс на 3 события
x3.90

Экспресс на 3 события

3 сен, 01:30
x3.90
Футбол
Понте-Прета ₋ Крузейро
ТМ2.5
КФ: 1.53
Гояс ₋ Палмейрас
Хозяева 0
КФ: 1.70
Сантос ₋ Чапекоэнсе
Хозяева
КФ: 1.50
1. Понте-Прета сыграла на ноль 4 домашних матча подряд, а Крузейро не забил ни одного гола в 7(!!!) последних выездных играх. Сами понимаете, при таких раскладах Крузейро и один гол забить будет за счастье. В то же время у Крузейро команда чуть более классная, поэтому и хозяева вряд ли больше гола забьют. Просится Ф1(0), но рано или поздно Крузейро прервет серию, поэтому лучше взять ТМ. Голов будет мало – ТМ2.5 прошел в 6 последних домашних матчах Понте-Преты кряду, а также в 3 последних дуэлях этих команд в городе Кампинас.

2. У Палмейраса ужасная оборона, команда уже в 5 матчах кряду пропускает 2+ голов. В выездных матчах команда неконкурентоспособна, уже 3 гостевых игры кряду проиграла по тайм-матчу. А Гояс не пропустил ни мяча в 3 последних домашних играх. Гояс в домашних матчах этого сезона набрал больше очков, чем Палмейрас в выездных, поэтому хозяева – фавориты.

3. Сантос – солидная команда, выигравшая 5 домашних игр кряду. А Чапекоэнсе не забил ни одного мяча в 4 выездах. Да и разница в классе довольно большая, у хозяев состав намного сильнее.
x2.16 завтра, 16:00 Футбол
x2.23 завтра, 16:00 Футбол
x2.05 завтра, 16:00 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.60 сегодня, 22:45 Футбол
x1.85 сегодня, 22:45 Футбол
x1.68 сегодня, 23:30 Футбол