Экспресс на 3 события
x2.36

Экспресс от Rumbaba

22 авг, 16:30
x2.36
Шальке-Дармштад 98
П1 КФ: 1.45
Хоффенхайм-Бавария
П2 КФ: 1.3
Атлетико-Лас-Пальмас
П1 КФ: 1.25
Итак начнем с первого тура чемпионата Испании.Думаю Атлетико начнет с победы старт нового сезона да и соперник для этого есть не самый грозный прямо скажем.Индивидуально каждый игрок Атлетико сильнее своего оппонента думаю тут бесспорно очевиден фаворит матча Атлетико на голову сильнее.Плюс надежды болельщиков на первый тур болельщик с новыми эмоциями с надеждой на красивую игру и конечно на победу любимой команды.Товарищеские матчи показали что гости явно слабее своего оппонента.Хозяева же последние товарищеские матчи выиграли думаю Гризманн и компания сегодня не оставят шансов гостям.
Шальке уверенно начал сезон с гостевой кубковой игрой против Дуйсбурга 5-0 и развил свой успех так же в чемпионате против Вердера 3-0.Гости однако тоже не плохо для новичка чемпионата начали новый сезон победив в кубке с аналогичном счетом 5-0 в чемпионате сыграли 2-2 у себя дома с Ганновером причем 2 раза ведя в счете по ходу матча.Вообщем думаю домашние трибуны помогут Хунтелару и компании одержать победу.
Бавария от игре к игре прибавляет наигрывая новых игроков .Уверенно разошлась с Гамбургом у себя дома 5-0.Думаю и с хозяевами проблем не возникнет.Хоффенхайм же ведя в матче уступил на выезде Байеру 2-1.Наверно для всех прямо скажем фаворит очевиден это Бавария.И по игрокам и по имени и по игре гости на голову сильнее хозяев не вижу за счет чего Кураньи и компания могут помешать Баварии набрать очередные 3 очка.
Всем Удачи!!!!!!!!!
x2.32 сегодня, 11:00 теннис
x2.80 сегодня, 19:30 футбол
x4.56 сегодня, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.97 сегодня, 17:00 хоккей
x1.80 сегодня, 17:20 хоккей
x2.00 сегодня, 17:20 хоккей
x1.70 сегодня, 21:20 хоккей
x1.87 сегодня, 21:30 футбол