Экспресс на 4 события
x3.06
Экспресс от xwink
Скендербеу - Динамо Загреб
Валенсия - Монако
Рапид Вена - Шахтер Дн
Базель - Маккаби Тель-Авив
2. Везде кричат про ТМ и то что Монако не проиграет - да Монако в прошлом сезоне показала что команда умеет играть прагматично и на результат, но вы знаете как бывает с такими матчами - возьмут и сыграют какой н 2-2. Поэтому опять же не лезу в тоталы и исходы, Валенсия хороша в атаке, костяк у команды остался тот же, т.е. есть сыгранность, да у Монако потери, это естественно не значит что теперь они должно пускать по 2-3 гола, но не пропустить от Валенсии на ее поле очень наврят ли получится.
3. На главной неплохой прогноз, но чутье мне подсказывает что может рапид во втором кольнуть и защитить 1-0, а вот начнут все осторожно жду 0-0 в первом такйме отсюда и такая ставка.
4. Тут все просто Базель очень неплохо выступил в прошлом сезоне в лч, и в этом сезоне должны как минимум играть в группе, чтобы это случилось надо дома обыгрывать израильтян.
Лучшие прогнозы на спорт