Экспресс на 3 события
x2.17

Экспресс от AlexDoc

24 мар, 22:45
x2.17
Шеффилд Юн - Сканторп Юн
ИТМ2 1,5 КФ: 1.24
Лутон Таун – Уикомб
Хозяева +0,5 КФ: 1.47
Брихин Сити – Питерхэд
ТМ4 КФ: 1.19
Называется, слепили из того, что было. И что было, то и полюбили. )

1. Англия, Лига 1. Не знаю, как там получится у Шеффилда, выиграют дома или нет. Соперник то не ахти какой. Влад хорошо описал этот матч. Но не уверен, что в гостевой игре Скантроп сумеет забить больше 1 гола.

2. Лутон поймал луз стрик. Уже 4 матча к ряду проиграл. С Уикомбом по турнирке разница в 3 пункта. Когда-то этот луз стрик должен закончится. Не думаю, что сильная пропасть между данными командами, что бы хозяевам снова проиграть. Уже пятый матч подряд. Тем более и очные противостояния говорят о том, что команды примерно равны. Из 7 последних очных встреч Лутон выиграл дважды. И 4 раза были ничьи. Уикомб выиграл однажды минимально 0-1. Так что в этом матче ставлю на хозяев, что они не проиграют.

3. Шотландия. 1 Лига. Играют команды с 4 и 5 места. У Питерхэд уже 6 верховых матчей подряд. У Брихин за тот же отрезок 3. Пора бы уже кому-то поспособствовать и сыграть низовой матч. Так как верх все время играть тоже невозможно. За 10 последних очных встреч ТБ 2,5 проходил 6 раз. ТБ3 - 3 раза. Страхуемся максимально и до кучи берем ТМ4.

Успехов.
x2.23 завтра, 18:00 футбол
x2.69 завтра, 19:00 футбол
x2.89 10 май, 15:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт