Экспресс на 6 событий
x47.00
Экспресс на 6 событий
Торино-Атлетик Б.
П1
КФ: 2.25
Янг Бойз-Эвертон
Тотал (2,5) Мен
КФ: 1.83
Трабзонспор-Наполи
1X
КФ: 1.83
Вольфсбург-Спортинг Л.
Обе забьют-да
КФ: 1.75
Селтик-Интер М
Обе забьют-да
КФ: 1.8
Аякс-Легия Варшава
П1
КФ: 1.98
1) Торино выглядит предпочтительнее, у Бильбао хватает проблем в своем чемпионате и кубке + проблемы с составом.
2) Эвертон низовая команда, швейцары у себя дома сильны, но вряд ли смогут забить больше одного гола, Челси же не смог.
3) Игра неаполитанцев в этом году не впечатляет, даже если команда побеждает, а в горячей Турции легко еще никому не было.
4) Если брать статистику выступления в ЛЧ и чемпионате Португалии, то Спортинг лишь однажды возвращался с гостей без забитых мячей, не вижу преград для того чтобы поразить и ворота волков, которые находятся в отличной форме и сами могут забить кому угодно.
5) Интер ожил, игра стала налаживаться, победы и голы не заставляют себя ждать. Потрясающая поддержка шотландцев на родном стадионе + неплохая форма команды должны вылиться в забитый мяч.
6) Аякс в порядке, победа будет за амстердамцами.
Ближайшие прогнозы