Экспресс на 2 события
x1.52

Экспресс от vovando

18 фев, 22:45
x1.52
Шальке 04 - Реал М
Ф1(+2) КФ: 1
Базель - Порту
Забьет Базель КФ: 1.52
1. У обоих команд есть кадровые потери в основном из игроков оборонительного характера. Но нападение как у Шальке ,так и у Реала в полной боевой готовности. Поэтому большая вероятность , что команды распечатают друг другу ворота и создадут обилие голов.
Ожидают от матча результативной ничьи примерно со счетом 2-2 или победы Реала в один мяч. Вероятно всего , что Шальке не допустит , чтобы Мадридцы их снова разгромили как в прошлом розыгрыше и если проиграют то с разницей не больше 2х голов.
2. Базель очень редко уходит с домашнего стадиона без забитого гола. Понимая всю сложность ,что в Португалии им будет очень не просто, то постарается дома сделать задел и найти способ хоть раз распечатать ворота противника.
x2.55 завтра, 12:00 теннис
x2.75 завтра, 18:00 футбол
x2.12 завтра, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт