Экспресс на 2 события
x2.09

Экспресс от vovando

17 фев, 22:45
x2.09
ПСЖ - Челси
Забьет Челси КФ: 1.39
Шахтер Дн - Бавария
Бавария ИТМ2(2.5) КФ: 1.5
1. Челси сейчас в хорошей форме, обладает отменной атакой во главе с хорошо отдохнувшим Диего Костой и поэтому должен показать силу ПСЖ и сделать хороший задел ,для ответной встречи дома. так что ожидаю гола от Лондонцев.
2. Тяжелый матч предстоит во Львове. Бавария выставлена явным фаворитом и со своим лучшим составом в великолепной форме должна легко проходит Шахтер,который неизвестно в какой форме пребывающий после отдыха и этот матч, для кротов будет первой официальной игрой в этом сезоне . И поэтому главный вопрос с какой разницей мячей победят Мюнхенцы ?
Учитывая , что атака у Баварии все время будет иметь прессинг и обороне Шахтера будет очень трудно ее сдерживать , то напрашивается обилие голов. Шахтер, понимая превосходство соперника не будет лезть вперед и будет делать упор на плотную контактную игру в защите, местами вязкую в центре поля, где он будет методично шатать другую команду, и рассчитывать для взятия ворот на стандартные положения и контратаки скоростных бразильцев, которые могут закончится свои острые атаки голом.
Столь грозная Бавария не всегда разносит соперника , как это сделала в последнем матче с Гамбургом и как это делала в Риме . А учитывая еще и погодные условия во Львове, где ожидается хороший морозный вечер немцам будет не очень комфортно громить кротов . Но свои дежурные 1-2 мяча должны отгрузить.
Поэтому явным фанатам Баварии можно взять ИТБ2 (1.5) за кф. 1.5. Но я думаю Шахтер избежит разгрома и возьму ИТМ2(2.5) за кф. 1.5 и надеюсь,что Бавария 3 гола не забьет! Тем более была показательная игра с ЦСКА , когда была добыта рабочая выездная победа с минимальным счетом 0-1 и поэтому Баварию победа в 1-2 мяча устроит полностью, а эйфорию от количества забитых голов они оставят для матча в Мюнхене=)
x2.55 завтра, 12:00 теннис
x2.75 завтра, 18:00 футбол
x2.12 завтра, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт