10 фев, 22:45
Экспресс на 4 события
x2.45
10 фев, 22:45
Экспресс от Resume95
Ливерпуль - Тоттенхэм
Арсенал - Лестер
Сандерленд - КПР
Блэкпул - Мидлсбро
2.Арсеналу нужны очки, ибо идет активная борьба за зону ЛЧ. Соперник для этого подходящий - Лестер на последнем месте, на выходных был уволен главный тренер. Команда играет симпатично, но результаты плачевны к сожалению. Победа Арсенала не вызывает никаких сомнений.Вдобавок игра будет сыграна на Эмирэйтс Стэдиум.
3. У кпр статистика на выезде:0-0-11, пора уже брать очки и соперник более менее для этого. В этом матче будут голы, поскольку обеим командам нужны очки, ведь борьба за прописку в АПЛ в самом разгаре.
4. 24 команда - 3 команда играют между собой. Учитывая,что Борнмут и Дерби играют между собой, Мидлсбро обязан пользоваться возможностью переместиться на 2 место в таблице, а если будет ничья в матче лидеров чемпионшипа,то на 1 место. Напомню,что 1 и 2 место - прямая путевка в АПЛ. Мидлсбро не упустит своего шанса.
Лучшие прогнозы на спорт