Экспресс на 2 события
x2.85

Экспресс на 2 события

9 фев, 19:00
x2.85
Футбол
Эльче - Райо Вальекано
Х2
КФ: 1.50
Лацио - Дженоа
Обе Забьют
КФ: 1.90
Интереснее, чем эти два события в понедельник вы просто не найдете. Разберемся на что и когда ставить.

1. Райо Вальекано парадоксальная команда. Как бы они не выкладывались в домашних поединках, им не удается зацепиться даже за ничью. По статистике, у Райо худшие, после Альмерии, показатели в ДОМАШНИХ матчах. Зато по выездным результатам подопечные Франциско Хемеса, как не странно, обходят и Севилью, и Валенсию, и Вильяреал.
Что касается Эльче, то тут целую энциклопедию можно написать как не нужно играть в обороне. Настолько детских ошибок я еще не видел. В дополнение - 42 пропущеных гола ( в среднем ровно двоечка за игру).
Думаю в матче с Эльче гости не проиграют.

2. Вынесенный матч чемпионата Италии, где между собой встретятся две сверхмотивированные команды - Лицио и Дженоа. Обе борятся за места в еврокубках - обеим нужны победы. Если гол Лацио не вызывает почти никаких сомнений, то c голом Дженоа сложнее. Хотя, взгянув на статистику, можно увидеть, что генуэзцы тоже не уходят с поля без забитого мяча: в прошлом туре забили Фиорентине, в позапрошлом Лацио, еще раньше Интеру. Чем оборона Лацио отличается от вышеуказаных команд? Да ничем абсолютно. Все те же грехи в защите плюс кадровые потери ( угадайте в какой линии ). На десерт - статистика: ставка Обе Забьют проходит уже в шести матчах Дженоа подряд.

Всем удачи!
x2.58 сегодня, 14:00 Футбол
x2.03 сегодня, 16:00 Футбол
x2.13 сегодня, 16:30 Футбол
Ближайшие прогнозы
x1.75 сегодня, 09:45 Футбол
x1.70 сегодня, 10:00 Хоккей
x1.78 сегодня, 11:00 Теннис