Экспресс на 3 события
x2.52
28 янв, 21:45

Экспресс от betterwin

28 янв, 21:45
x2.52
Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм
ТБ 1.5 КФ: 1.40
Атлетико - Барселона
Обе Забьют КФ: 1.80
Парма - Ювентус
Гости -1 КФ: 1
В четверг предлагаю Вам пройтись по ответным встречам европейских кубков.

1. В первом матче на Уарт-Харт Лейн Шеффилд теоретически не показал ничего сверхъестественного, что могло бы помочь гостям зацепиться хотя бы за ничью. Но в ответном матче Шеффилду терять уже нечего, обратного пути нет- впереди только финал. Игра будет открытой. Хозяева с первых минут пойдут отыгрываться и я не думаю, что дело ограничится одним голом. Великолепный пример - домашний матч Тоттенхэма против Лестера. К слову, последний "сухой" выездной матч Тоттенхэм провел еще в сентябре.

2. Если учесть тот факт, что даже при счете 0-2 в предыдущей стадии Кубка Короля против Реала, Атлетико вышел на Сантьяго Бернабеу с бешенной мотивацией, можно догадаться, как Диего Симеоне выстроит игру, когда нужно будет отыгрываться после минимального поражения на Камп Ноу. Поддержка болельщиков в сумме с правильным настроем на игру даст гол! В голе Барселоны я практически не сонмеваюсь. Команда находится просто в отличной форме.

3. Аутсайдер чемпионата Италии Парма принимает туринский Ювентус в рамках кубка Италии. Хозяева играть будут без какой-либо мотивации. Клуб не выплачивает игрокам зарплаты вот уже долгое время. Сравнивать мотивацию обеих команд думаю не стоит. Игроки Пармы практически не тренируются, бойкотируя новых собственников клуба. Итог: в понедельник клуб покинул лидер Антонио Кассано.
С уверенностью можно заявить, что даже если туринцы снова выпустят резервный состав ( игроки добиваются места в старте, про что свидетельствует разгром 6-1 над Вероной), то вряд ли дело огроничится одним голом гостей.

Всем удачи!
x3.13 сегодня, 15:00 футбол
x3.45 сегодня, 19:00 футбол
x3.34 завтра, 17:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.96 сегодня, 16:00 футбол