Общий кф. 2.52
betterwin
28 янв, 21:45
3 события
Экспресс от betterwin
Шеффилд Юнайтед - Тоттенхэм
ТБ 1.5 кф. 1.40
Атлетико - Барселона
Обе Забьют кф. 1.80
Парма - Ювентус
Гости -1 кф. 1
В четверг предлагаю Вам пройтись по ответным встречам европейских кубков.

1. В первом матче на Уарт-Харт Лейн Шеффилд теоретически не показал ничего сверхъестественного, что могло бы помочь гостям зацепиться хотя бы за ничью. Но в ответном матче Шеффилду терять уже нечего, обратного пути нет- впереди только финал. Игра будет открытой. Хозяева с первых минут пойдут отыгрываться и я не думаю, что дело ограничится одним голом. Великолепный пример - домашний матч Тоттенхэма против Лестера. К слову, последний "сухой" выездной матч Тоттенхэм провел еще в сентябре.

2. Если учесть тот факт, что даже при счете 0-2 в предыдущей стадии Кубка Короля против Реала, Атлетико вышел на Сантьяго Бернабеу с бешенной мотивацией, можно догадаться, как Диего Симеоне выстроит игру, когда нужно будет отыгрываться после минимального поражения на Камп Ноу. Поддержка болельщиков в сумме с правильным настроем на игру даст гол! В голе Барселоны я практически не сонмеваюсь. Команда находится просто в отличной форме.

3. Аутсайдер чемпионата Италии Парма принимает туринский Ювентус в рамках кубка Италии. Хозяева играть будут без какой-либо мотивации. Клуб не выплачивает игрокам зарплаты вот уже долгое время. Сравнивать мотивацию обеих команд думаю не стоит. Игроки Пармы практически не тренируются, бойкотируя новых собственников клуба. Итог: в понедельник клуб покинул лидер Антонио Кассано.
С уверенностью можно заявить, что даже если туринцы снова выпустят резервный состав ( игроки добиваются места в старте, про что свидетельствует разгром 6-1 над Вероной), то вряд ли дело огроничится одним голом гостей.

Всем удачи!
Общий кф. 2.52
28 янв, 21:45
3 события
+ 75
= 2
- 116
Баланс + 716.00$
ROI 37.49%
Проходимость 39%
Другие экспрессы
Общий кф. 2.55
завтра, 12:00 3 события
Общий кф. 2.28
завтра, 14:00 2 события
Общий кф. 2.07
завтра, 15:00 2 события
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 16:30 кф. 3.49
тройник на футбол
завтра, 18:00 кф. 1.72
финал в Риме
завтра, 19:00 кф. 1.60
П2? необязательно
завтра, 20:00 кф. 1.95
вчера уверенно плюсанул ;)
завтра, 20:00 кф. 1.63
железка на Ла Лигу
завтра, 21:45 кф. 1.95
знаем, на чем плюсануть
завтра, 21:45 кф. 1.72
15 прогнозов – 3 минуса
19 май, 20:30 кф. 1.70
топ-вывеска в РПЛ
19 май, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат