Экспресс на 6 событий
x9.06

Экспресс от AlexDoc

25 янв, 17:00
x9.06
Сампдория - Палермо
Хозяева фора 0 КФ: 1.45
Интер М - Торино
Хозяева КФ: 1.85
Панетоликос - Атромитос
ТМ 2,5 КФ: 1.50
Спортинг Л - Академика
Хозяева КФ: 1.20
Аякс - Фейеноорд
ТБ 2 КФ: 1.4
Лион - Метц
Хозяева КФ: 1.34
Попробуем затащить большой кэф.

1. Сампдория здорово смотрится в этом сезоне. Не раз экспертами Серии А это подчеркивалось. А у Палермо не всегда получается здорово играть в гостях. Страхуемся и в пресс ставит хозяев с нулевой форой.

2. Интер дома будет сильнее не потому, что идет выше в таблице или имеет круче состав. Порой можно поверить даже в тренера, но я поверю в статистику. Из 10 последних встреч между данными командами Интер был сильнее 6 раз. Остольные 4 встречи закончились в ничью.

3. И зачем я полез в Грецию? Да вот столкнутся лбами низовые команды. У хозяев из 18 игр имеется в активе 12 матчей на ТМ 2,5. У гостей - 15. Хочу отметить, что у Атромитоса в воротах стоит Андрей Горбунов, который раньше играл за Минское Динамо и БАТЭ. Он за 9 игр в основе 6 отстоял на ноль и за все время в новом клубе пропустил 5 мячей. да и защита у гостей надежная. Так что не стесняемся и ставим на ТМ 2,5.

4. Как говорится, до кучи пойдет. Спортингу очень нужны очки. Играют дома, а дома они сильнее почти всегда. А вот Академика в гостях играет просто ужасно. За 10 последних очных противостояний гости были сильнее только однажды. 4 раза праздновал победу Спортинг, который сейчас находится в хорошей форме и идет на 3 месте.

5. Амстердам. Это всегда заруба, когда встречаются данные команды. Из 10 последних очных встреч 7 раз прошла наша ставка и еще дважды был возврат. Команды играют результативные матчи. В 5 последних матчах с участием Фейеноорда ТБ 2,5 прошел 4 раза. У Аякса только 2. Но в трех других матчах было по 2 гола. Так что, не боимся и ставим в пресс ТБ 2.

6. Интересно, что может теперешнему Лиону противопоставить Метц? Мало того, что новичок Лиги 1 очень быстро скатился вниз и занимает 17 позицию. Так у команды Кривца очень слабая результативность - всего 19 мячей. Да еще и в гостях не очень играют. Дома, да. Что-то могут показать. Но в гостях просто мрак. У Лиона с победами и голами все в порядке. Лакасетт здорово тащит свою команду. 15 мячей и 5 голевых передач. Ставлю на победу хозяев.

Пожалуй, пока все.
x2.24 сегодня, 14:00 теннис
x3.56 сегодня, 17:30 футбол
x2.56 сегодня, 20:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.85 сегодня, 15:00 футбол
x2.00 сегодня, 18:30 хоккей
x2.14 завтра, 19:00 футбол