Экспресс на 5 событий
x3.70
Экспресс от dodo
Валенсия ₋ Севилья
Интер ₋ Торино
Парма ₋ Чезена
Лион ₋ Метц
Галатасарай ₋ Ризеспор
1. Валенсия дома очень сильна, за весь сезон лишь одно поражение от Барсы 0:1, и то не совсем заслуженное. Севилья же в гостях обыгрывает в основном только всяких аутсайдеров, визиты к сложным соперникам ей даются плохо. В общем, почитайте прогноз на главной – я согласен с ним.
2. Многовато дали на черно-синих, Манчини постепенно налаживает игру. У Торино катастрофа с реализацией моментов, а обыграть Интер на Сан-Сиро можно только отлично сыграв в обороне и реализовав свой шанс. Вряд ли это тот случай, Интер не проиграет.
3. Чезена днище с обороной, в которой дырок больше чем в швейцарском сыре. Парма дома обязана забивать такому сопернику.
4. Лион на отличном ходу, лидер чемпионата, в то время как у Метца кошмар с составом, особенно в защите – сразу четверо основных защитников отсутствует.
5. Галатасарай феерично слил в кубке игру какому-то непонятному клубу, на который кэф давали под тридцатку. Сливать второй домашний матч подряд нельзя, иначе болельщики за яйца подвесят. Надо реабилитироваться.
Удачи братишки
Лучшие прогнозы на спорт