Экспресс на 6 событий
x7.04

Экспресс от ASGAS

22 дек, 20:00
x7.04
Сток Сити - Челси
ТБ2 КФ: 1.55
Ювентус - Наполи
ТБ2 КФ: 1.46
Ризеспор - Газиентепспор
Победа Ризеспора хотя бы в одном тайме КФ: 1.6
Брага - Пасуш де Феррейра
ИТБ1(1) КФ: 1.35
Панатинайкос - Керкира
Гости +3 КФ: 1.2
Риу Аве - Белененсиш
ИТМ2(1,5) КФ: 1.2
Экспресс к конкурсу №7. Вчера прошло два экспресса из трех, но по моим подсчётам всего один попал в пятерку лучших. Результаты показываются в конкурсе очень достойные... Попробую продолжить в том же духе и взять экспресс с максимальным для меня в этом конкурсе коэффициентом.
1. "Гончары" хорошо играют на своём поле и способны забить даже Челси. "Аристократы" в свою очередь также должны забивать и скорее всего не один раз.
2. Игра в Дохе за суперкубок Италии. Турнир проводится за пределами Италии и предназначен для того, чтобы порадовать арабских болельщиков. Думаю, команды должны способствовать зрелищному, а значит результативному футболу.
3. Ризеспор должен победить, игру он показывает неплохую. Уж хотя бы один из таймов хозяева, думаю, выиграют.
4. Брага выглядит довольно неплохо в последних матчах, многие были впечатлены победой над Бенфикой в кубке, но всё-таки я просто возьму ИТБ(1) Браги, уж раз-то Пасушу забить должны точно, а там может и дальше повезет.
5. Панатинайкос не впечатлил меня в тех матчах, которые я видел. Да, то были еврокубки, но всё же я не верю, что эта команда разгромит довольно крепкую Керкиру.
6. Игра, которая начнётся ровно в полночь или как пишут на некоторых ресурсах в 23:59. Включаю её в сегодняшний экспресс, так как завтра - не конкурсный день. Так вот, я думаю, что гости не должны забить больше одного гола.
x2.12 сегодня, 17:15 футбол
x3.24 сегодня, 18:00 футбол
x3.03 сегодня, 19:00 футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x1.75 сегодня, 14:00 футбол
x1.89 сегодня, 15:00 футбол
x1.95 сегодня, 16:00 футбол