Экспресс на 2 события
x2.35

Экспресс от Furio

завтра, 19:30
x2.35

Жирона - Кастельон

В Сегунде прошло четыре тура, и пока Кастельон занимает первое место, одержав три победы и однажды поделив очки с Сабаделем. По стилю команда действует аккуратно, излишне не форсируя события и пропустив ровно один мяч. Пока что перед нами типичный коллектив из Сегунды, но давайте посмотрим на более серьёзной дистанции, удастся ли им сохранить такую стабильность.

Жирона в прошлом сезоне вылетела из Ла Лиги и, конечно же, снова постарается вернуться. Команда действует более ярко, допустила пока одно поражение на выезде от Кордобы и отстаёт от сегодняшнего соперника на три очка. Каталонцы надёжнее действуют в линии атаки, но не так хороши в обороне. Я предлагаю рассмотреть нулевую фору на хозяев: есть риск возврата, но пока нет уверенности в том, что Кастельон и дальше так будет набирать очки.
Ф1(0) КФ: 1.60

Кордоба - Альмерия

Дальше разберём противостояние двух достаточно ярких команд. Альмерия в прошлом сезоне была близка к повышению в классе, но команде это не удалось, и пока что она на 12-й строчке, допустив два поражения, причём оба на выезде, а в родных стенах выиграла — то есть видим явную зависимость от фактора поля.

Кордоба трижды проиграла в нынешнем сезоне, причём в каждом из случаев пропускала по три гола, а единственную победу ребята одержали на своём поле над Жироной 2:1. Кордоба пока одна из самых пропускающих команд в Сегунде, поэтому предлагаю рассмотреть ставку на голы Альмерии — это довольно логичный выбор.
ИТБ2(1) КФ: 1.47
x2.32 сегодня, 20:00 Футбол
Лучшие прогнозы на спорт
x2.08 сегодня, 15:30 Футбол
x1.78 сегодня, 18:00 Хоккей
x1.83 сегодня, 19:30 Хоккей
x1.80 сегодня, 20:30 Футбол
x1.87 сегодня, 21:45 Футбол
x1.84 сегодня, 22:00 Теннис